Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать VUPlayer 4.14

VUPlayer от JF Chapman

   VUPlayer – бесплатный аудиоплеер с открытым исходным кодом, естественно, сообщество программистов, занимающиеся проектом стараются, что бы плеер отвечал всем современным требованиям. Авторы сделали интерфейс и стиль напоминающий iTunes или подобные проигрыватели, реализовали удобную панель для управления основными функциями, интегрировали многополосный эквалайзер и поддержку плейлистов.

   К сожалению, русских пользователей VUPlayer на данный момент времени не может порадовать русскоязычным интерфейсом, но принцип управления и стилизованные элементы управления не дадут запутаться в управлении и настройке программы. Действительно все очень просто и понятно, а знание нескольких английских слов, помогут пользователю оказаться как «рыбе в воде».

   Слева, на панели управления расположилась полоса прокрутки для текущей композиции и время проигрывания. Справа громкость замыкает набор кнопок для управления воспроизведением. Пуск стоп пауза, и порядок воспроизведения треков. Кроме того, можно применить несколько специальных эффектов, а также кнопка вывода информации о треке и запуск эквалайзера.
Сверху плеера находятся вкладки с соответствующими пунктами меню. Операции с файлами настройки, настройка вида проигрывателя, который можно применить мгновенно в одно нажатие. Древовидная структура папок, позволит быстро перемещаться поп директориям как в проводнике Windows.

   При всех достоинствах и функционале, эксперты отмечают небольшие системные требования и скорость работы. Извлечение треков из CD аудио дисков, поддержка файлов DSD и много другого. Нужно отметить поддержку экспорта и импорта плейлистов M3U, VUPlayer поддерживает работу с горячими клавишами, которые можно переопределить и настроить по-своему. Вообще, при кажущейся простоте, программа имеет много настроек и опций. Авторы сделали доступной для скачивания официальные портативные версии приложения, как для 32, так и для 64 разрядных систем. Ниже можно качать и инсталляционный вариант данного ПО.

Название приложения:

VUPlayer

Автор / разработчик:

JF Chapman

Версия / сборка:

4.14

Размер файла:

9 МБ

Операционная система:

Windows 7 — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы