Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Windows Player 3.10

   WindowsPlayer — бесплатный мультимедийный проигрыватель, который действительно достоин внимания пользователей. Данный плеер имеет все характеристики современного продукта, способного воспроизводить огромное количество популярных форматов, как видео файлов, так и аудио. При этом он совершенно не требует установки дополнительных кодеков, что, конечно, для современного пользователя ПК крайне нежелательно.


   Почему же он и в самом деле стоит вашего внимания? Наверное потому, что по утверждению авторов программы, он способен воспроизводить любой видео и аудио файл. Имеет особые функции, которых часто не хватает большинству плееров. Например, не только возможность проигрывать файлы высокой четкости HD, но значительно улучшить картинку, увеличив насыщенность и используя специальные технологии создать эффект повышенной четкости. Также кнопка, расположенная на панели управления плеером, позволяет увеличить громкость, что может оказаться не лишним при просмотре фильмов с неважной громкостью. При всех достоинствах переносных компьютеров, звуковой карты этих устройств может не хватить для получения уровня звука, комфортного просмотра и прослушивания.


  Симпатичный интерфейс WindowsPlayer полностью русифицирован, имеет интуитивно понятные элементы управления, а особенно важные из них доступны непосредственно из панели проигрывателя (переключение изображения на ТВ, эквалайзер и другие). Из контекстного меню, вызываемого правой кнопкой мыши в окне приложения, становятся доступными дополнительные опции позволяющие, например:


•    отключать или включать субтитры
•    переключаться между видео или аудио дорожками
•    выбрать формат экрана (пропорции)
•    указать файлы, которые должны открываться в данном плеере
•    обратиться к нескольким пунктам, относящимся к поддержке и справке


   WindowsPlayer поддерживает работу с плейлистами и может воспроизвести уже на данный момент около четырех десятков различных форматов файлов, а учитывая, что проект программы в активном развитии, приложение должно пополнять список своих достоинств. В целом, плеер оставляет после знакомства приятные впечатления и вполне может использоваться на компьютере как основной медиа проигрыватель.


Название приложения:

Windows Player

Автор / разработчик:

ITVA

Версия / сборка:

3.10

Размер файла:

10 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#10: Валерий (17 октября 2018 20:17 )
Фото


Очень простой > не потребляет ресурсов , минимум заморочек и настроек > у меня показывает все . Что еще нужно от плеера ?

#9: СЕРЕГА (24 июля 2018 15:37 )
Фото


плеер как был никакой. такой и остался. 

#8: Dmitry (5 декабря 2014 16:03 )
Фото


Использую для прослушивания audio записей. Качество звука лучше, чем у всех.
#7: Delovoy (9 ноября 2014 13:17 )
Фото


Пользуюсь WindowsPlayer уже около года, мне нравится. Перепробовал более 20 плееров, в том числе платных, развёрнутый обзор о них публиковал. WindowsPlayer один из лучших.
#6: ВИТАЛИЙ (12 октября 2014 18:20 )
Фото


ОТЛИЧНО ИГРАЕТ
#5: Юрий (24 сентября 2014 22:33 )
Фото


Тормозит MKV
#4: igor_s (18 августа 2014 21:04 Пользователь offline)
Фото


Плеер на win 7 32dbn подойдет?
#3: Игорь (6 мая 2014 07:31 )
Фото


тормозит видео при воспроизведении
Format : MPEG-4
Format profile : QuickTime
Video
ID : 1
Format : AVC
Width : 1 920 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 29.970 fps

#2: отличница (17 февраля 2014 07:49 )
Фото


Все что надо - есть и воще отличный сайт
#1: nkarginov (25 августа 2013 21:19 Пользователь offline)
Фото


Отличный плеер, ничего лишнего и все что надо есть. Твердая пятерка как плееру.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы