Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать AtHome Camera 5.0.7

AtHome Camera от iChano Incorporation.

   AtHome Camera — бесплатное программное обеспечение для ведения видеонаблюдения. Данный продукт позволит одновременно принимать несколько потоков видео с подключенных камер. Это могут быть видео источники совершенно разных типов: обычная Web-камера, подключенная к PC посредством USB кабеля, камера, встроенная в телевизоре Smart TV/Set-top Box, IP камера или то, что что видит ваше Андроид или IOS устройство.


   Работает это так: вы устанавливаете сначала программу и вводите CID — идентификатор устройства. Его можно получить разными способами, в частности установив на компьютер или переносное устройство AtHome Video Streamer (можно скачать ниже), который создаст его для подключения или просканируйте QR Code.  Установив данную версию AtHome Camera на компьютер можно быть всегда быть в курсе того, что происходит зоне наблюдения, достаточно быть просто подключенным к глобальной сети Интернет. Таким образом, подключив сигнал с камер, пользователь сможет вести наблюдение за интересующими объектами из любой точки мира.


   AtHome Camera не требует каких-то сверхъестественных знаний для того, чтобы выполнить подключение, так как дружелюбный интерфейс, не смотря на отсутствие русского языка, на самом деле имеет интуитивно понятное управление и максимально адаптирован к использованию простыми пользователями. Для настройки не потребуется даже специалист. Авторы программы постарались сделать и подключение, и управление максимально простыми, но и для более продвинутых пользователей есть опции настроек, например, качества или других параметров потоков.


   Вы также сможете передать пароль доступа к потокам своим знакомым или доверенным лицам, чтобы они также смогли вести наблюдение. Одновременный контроль, например, нескольких родителей за ребенком даст более высокий процент безопасности или уровня спокойствия.  После создания учетной записи, программа позволит подключать более десятка потоков с камер. Их можно успешно наблюдать на мониторе одновременно.


   Также возможна запись наблюдения, которая производится в формате MP4 и создание снимков в одном из самых распространенных форматов JPG при помощи одного клика, но бесплатно это возможно только на локальный диск.


   Доступны функции:


•    настройки записи по расписанию,
•    начало записи при определении движения,
•    PTZ контроль при управлении с переносного устройства.


   Кроме сказанного можно добавить, что пользователь, используя приложение AtHome Camera, сможет не только видеть происходящее, но и слышать звук.


Название приложения:

AtHome Camera

Автор / разработчик:

iChano Incorporation.

Версия / сборка:

5.0.7

Размер файла:

8 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#1: Виктор (6 сентября 2019 15:33 )
Фото


При обнаружении движения не пишет...

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы