Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать iSpy 7.2.6.0

iSpy от Developerinabox

iSpy — замечательный бесплатный программный продукт, предназначенный для ведения видеозаписи  с камер, и, таким образом, позволяющий вести настоящее видео наблюдение за объектом присмотра. Интерфейс приложения доступен на многих языках мира, среди прочих языков присутствует и русский.


   В случае с описываемым продуктом, свободное распространение программы совершенно не отобразилось на ущербность и отсутствие каких-то возможностей. Этот инструмент является достаточно функциональным и имеет некоторые дополнительные возможности, которые должны оценить пользователи при работе. Например, включение записи при детекте движения или отправка сообщения на указанный электронный ящик. Кроме этого, ISpy  позволяет подключить несколько камер одновременно и производить синхронную запись, опять же, в режиме реального времени.


   Можно отметить, что простота внешнего вида абсолютно не соответствует арсеналу возможностей. Кажущаяся простота скрывает, действительно, мощный продукт с огромным числом настроек и параметров.  Подключенная Вами камера может быть подключена к глобальной Сети и быть доступной не только для администратора данного устройства.

 

   Компьютер может выполнять и роль сервера, ведущего трансляцию в Интернет.  Для этого придется завести аккаунт на iSpy и тогда можно получить доступ к камерам из любой точки мира, например с мобильного устройства. Кроме этого, программа позволяет вести удаленное управление. Авторы предлагают использовать с десяток основных команд, которых вполне хватит для того, что бы осуществлять управление.


   Приложение iSpy может вполне предоставить качественные функции на профессиональном уровне. Параллельно  с подключенной камерой, пользователь сможет настроить микрофон для того, что бы запись производилась со звуком. Настройка качества видеозаписи позволит влиять на размер файла. Различные способы отображения накладывают специальные эффекты на изображение.  Настройка уровня детектирования движения позволит настроить  данное средство на оптимальную работу.


   Как уже говорилось выше, имеется возможность не только отправлять уведомления на электронную почту, но и отправлять записи по FTP протоколу на сервер, размещать и публиковать на сервисе YouTube.


   Приложение iSpy впечатляет своими возможностями и количеством функций, а учитывая бесплатность приложения, оставляет самые приятные впечатления от использования.


Название приложения:

iSpy

Автор / разработчик:

Developerinabox

Версия / сборка:

7.2.6.0

Размер файла:

24 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#11: denis (25 июня 2017 18:19 Пользователь offline)
Фото


Максим, все три ссылки рабочие. Только что проверил.
#10: Максим (24 июня 2017 20:08 )
Фото


Ссылка не работает (
#9: denis (17 апреля 2017 20:17 Пользователь offline)
Фото


Serega, исправил. Спасибо за участие.
#8: Serega (17 апреля 2017 20:07 )
Фото


Ссылка не работает((( только русификатор скачивается(( Спасибо за прекрасный сайт,пользуюсь давно!! А вот что то сэтой прогой не получилось,хотя раньше она скачивалась,но утерял,когда при очередном эксперсе слетела винда!!

Скачал у официалов! а ссылку проверьте,не работает((
#7: Степан (2 января 2017 21:24 )
Фото


Программа супер. Главное что не грузит компьютер так как к примеру ContaCam которой я пользовался и решил перейти на эту прогу. Вопрос есть может у кого получилось: Звук микрофона не могу включить в запись видео одной из камер. Обозначил микрофон типа "USB-2" там где он подключен - не работает. С прошлой программой писало видео со звуком. ... Заранее благодарен за ответ и совет. ... Всех с Новым годом!
#6: denis (7 августа 2016 14:25 Пользователь offline)
Фото


воська, спасибо! Файл с русским языком добавил к нам на сервер. Теперь его можно скачать на этой странице в таблице-спецификации
.
#5: воська (7 августа 2016 11:12 )
Фото


Русификатор к v6.5.8.0
Файл - Translations.xml скопировать с заменой по адресу -
C:\Users\(ваше
имя)\AppData\R
oaming\iSpy\XM
L
#4: denis (2 августа 2016 23:18 Пользователь offline)
Фото


Денис, да в настоящее время, русский язык не поддерживается. Будем надеяться, что авторы снова добавят его в список поддерживаемых. Спасибо.
#3: Денис (2 августа 2016 16:22 )
Фото


русского языка нет!
#2: denis (18 апреля 2014 10:47 Пользователь offline)
Фото


nkarginov, спасибо! Обновились!
#1: nkarginov (18 апреля 2014 10:41 Пользователь offline)
Фото


Обновляемся до шестой версии
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы