Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Zimbra Desktop 7.3.1

Zimbra Desktop от Zimbra, Inc

   Zimbra Desktop — представляет собой многофункциональное бесплатное приложение, включающее в себя не только почтовый клиент, позволяющий обслуживать несколько учетных записей, но и некоторые встроенные компоненты, помогающие деловым людям решать множество задач. К таким средствам относятся: интегрированная адресная книга, календарь и планировщик задач, ежедневник, функция портфель и, наконец, подключение к аккаунтам социальных сетей.


   В нашем случае Zimbra предназначена для работы на компьютерах под управлением операционных систем Windows, она может быть запущена в режиме офлайн, то есть работать автономно, что может быть полезно в дороге или на природе. При подключении же к Интернет, произойдет синхронизация данных с онлайн аккаунтом. Эта программа создана для повышения уровня комфортности при общении людей, поскольку объединила в едином интерфейсе несколько протоколов связи.


   Данное средство позволяет собирать и оправлять корреспонденцию одновременно из нескольких почтовых ящиков. Пользователь сможет определить, как часто забирать письма из аккаунтов учетных записей, поэтому все сделано будут автоматически. Разработчики сделали возможным быстро и просто настроить подключение к самым известным почтовым службам, таким как: Mail, Yahoo! Gmail, конечно Zimbra, но также можно настроить и любой другой почтовый ящик, работающий по протоколу POP3 или IMAP.


   Zimbra Desktop также позволяет собирать сообщения со всех аккаунтов социальных сетей: Facebook, Digg, Tweeter. Авторы утверждают, что на сегодняшний день, это самое удобное средство, объединившее в себе как почтовый клиент, так и менеджера социальных сетей. Дополнительные встроенные функции добавляют возможностей для пользователей.
Кроме всех достоинств, перечисленных выше, надо отметить и поддержку более 20 языков мира, доступных  в интерфейсе. В список доступных для смены языков входит и русский язык, что, безусловно, делает приложение более адаптированным для русскоязычного пользователя. На сайте авторов можно также скачать бесплатно версии для Mac, Linux, а ниже можно загрузить и апробировать на практике Windows-редакцию.


   Zimbra Desktop имеет стильный приятный внешний вид, есть возможность смены темы оформления, настройки некоторых параметров визуального отображения, настройка часового пояса, функции поиска. Плюс программа не имеет встроенного вредоносного программного обеспечения и не устанавливает дополнительное ПО, кроме этого она имеет открытый исходный код.


Название приложения:

Zimbra Desktop

Автор / разработчик:

Zimbra, Inc

Версия / сборка:

7.3.1

Размер файла:

100 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#3: Мусик (5 сентября 2016 14:22 )
Фото


Программа конечно хороша, но у меня некоторые проблемы с установкой и эксплуатацией данной программы. Кто разбирается в ней напишите пожалуйста мне на почту. Или скиньте хотя бы подробную инструкцию по пользованию. Моя почта (mustafa05@bk.ru) Заранее всем спасибо!
#2: sdewd (17 апреля 2015 11:03 )
Фото


C гуглем не хочет работать. А так - все красивенько.
#1: Сысоев (9 декабря 2013 09:02 )
Фото


Нормальный почтовик.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы