Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Ad Muncher 4.94

   Ad Muncher — данный продукт, наверное, не нуждается в представлении многим пользователям. Дело в том, что развитие данного приложения началось, в буквальном смысле такого выражения, как в «прошлом веке».  Предназначена данная программа для фильтрации нежелательных элементов на страницах сайтов, будь то: всплывающие окна, различные скрипты, картинки и даже звуки.


   За то время, что прошло с момента его создания, автор реализовал достаточно много. Однако надо сказать, что программа Ad Muncher никогда не была бесплатной и стоимость её составляла в районе 30 американских рублей, а теперь же, разработчик решил отпустить свое детище в свободное плавание и предлагает бесплатно воспользоваться своим решением блокировки нежелательного контента. То есть, желающие поддержать проект и развитие данного средства, могут сделать пожертвование.


   В настоящее время, разработчики интернет браузеров, имеют встроенные модули, которые уведомляют о всплывающих окнах и могут блокировать данные по некоторым типам, но сравниться с возможностями Ad Muncher, наверное, не сможет ни одно приложение.


   Установка происходит в Windows как у любой другой программы, интегрируется в контекстное меню и поддерживает все популярные современные браузеры. Простым нажатием на правую мышку можно блокировать всё, что угодно. Не смотря на то, что автор уже по умолчанию интегрировал в список блокируемого достаточно много, пользователь сможет составить свой список фильтрации содержимого, фильтрацию по тексту или воспользоваться огромным количеством других полезных инструментов и множеством опций. Тонкая настройка позволит адаптировать качество и поведение фильтрации данного средства под любого, даже самого требовательно, пользователя.


   Из окна Ad Muncher пользователи смогут открыть  даже чат с автором и высказать свои пожелания для того, чтобы улучшить работу Ad Muncher. К минусам можно отнести только отсутствие русского языка в интерфейсе.


Название приложения:

Ad Muncher

Автор / разработчик:

Murray Hurps

Версия / сборка:

4.94 Build 34121

Размер файла:

0.5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#6: denis (21 октября 2014 15:35 Пользователь offline)
Фото


Oberon70, да, может быть... Я не эксперт, но пользователи должны быть в курсе. Решение им принимать.
#5: Oberon70 (21 октября 2014 15:31 )
Фото


Я уже не раз с таким сталкивался. Когда программу портируешь в один исполняемый .ехе файл, некоторые антивирусы воспринимают его потом, как троян (чаще всего). Я просто не обращаю внимания, и ни каких проблем. Разработчикам антивирей, как то надо хлеб отрабатывать...
#4: denis (21 октября 2014 12:26 Пользователь offline)
Фото


Oberon70, спасибо! Получил, теперь можно скачать русификатор с этой страницы.

По русификатору могу сказать, что показатель выявлений 2/54 по VirusTotal, а вот по портативной сборке уже выше 9/53.

virustotal.com
#3: Oberon70 (21 октября 2014 08:51 )
Фото


Ссылку на русификатор, данной версии программы, отправил на mail администратору, т.е. Вам - Денис.

Я снова по поводу программы Ad Muncher 4.94 Build 34121
Сделал портативку, может кому понадобится -

http://rghost.ru/58637901

Проверил на WinXP (x32/x64) и Win7 (x32) - везде работает. На восьмерке не проверял, не знаю, но теоретически - должна работать. Портировал программой "AppS", на виртуальной ХР (32-bit)
#2: denis (20 октября 2014 21:55 Пользователь offline)
Фото


Oberon70, Можно в обратную связь отправить мне... Спасибо!
#1: Oberon70 (20 октября 2014 18:05 )
Фото


Хотел ссылку на русификатор дать, а она, зараза, не вставляется...
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы