Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Vkontakte.DJ 3.91

   Vkontakte.DJ — бесплатная программа, которую авторы считают одной из лучших программ для скачивания видео, а также музыкальных файлов из популярнейшей социальной сети ВКонтакте. Используя данную программу можно, действительно, быстро и удобно получать аудио и видео контент.

   Vkontakte.DJ позволяет скачивать одинаково просто, как отдельные музыкальные файлы, так и альбомы любимых исполнителей, при этом, встроенный медиаплеер предоставит возможность прослушать или просмотреть файлы mp3 и flv форматов.

   В Vkontakte.DJ удачно реализована функция поиска, которая осуществит поиск по различным критериям: исполнители, название альбома, название песни (как на русском, так и на английском языке). Также возможен поиск и загрузка видеофайлов, которые можно просмотреть в интерфейсе программы. Кроме этого имеется возможность поиска по ID пользователя или целой группы.

   Авторы постоянно и неустанно обновляют два десятка чартов last.fm и других радиостанций с новыми и популярными музыкальными композициями.

   Не имея никаких ограничений, Vkontakte.DJ будет сохранять для вас файлы в желаемую директорию. Данное программное обеспечение автоматически определит файл для закачки с высоким битрейтом. 

   Невероятно удобной функцией для многих окажется возможность программы выбора выступлений любимых артистов в любом городе с реальным заказом билетов на концерт. 

   Обратите внимание, что за бесплатность программы придётся просматривать ненавязчивый баннер с рекламой, который бесследно исчезнет, по заверениям авторов, после отправки, естественно, платного sms.


Название приложения:

Vkontakte.DJ

Автор / разработчик:

VKontakte.DJ

Версия / сборка:

3.91

Размер файла:

7 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Ad-Supported

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#15: Гоша. (15 февраля 2020 14:50 )
Фото


— Vkontakte.DJ 3.91 сегодня был с вирусом.

#14: denis (14 декабря 2018 20:18 Пользователь offline)
Фото


Цитата: андрей

Инициализация, пожалуйста, подождите.... v 3.9)
висит постоянно, как решить проблему?

Добрый вечер! На сайте авторов есть раздел ЧАВО и Обратная связь если не встретите своего вопроса.. Удачи!

#13: андрей (14 декабря 2018 20:12 )
Фото


Инициализация, пожалуйста, подождите.... v 3.9)
висит постоянно, как решить проблему?

#12: Анатолий (3 ноября 2018 10:43 )
Фото


Не скачивает музыку ,зависает на инициализации и все.Раньше все рабатало четко.Сейчас пишешь исполнителя,появляется текст на английском,раньше все было на русском и предлагались всякие исполнители.Нажимаешь на песню пишет инициализация подождите и все ,завис.Ни скачки ни проигрывания

#11: denis (13 апреля 2016 09:57 Пользователь offline)
Фото


df, поправил. Спасибо.
#10: df (13 апреля 2016 07:16 )
Фото


битая ссылка
#9: Кабир (16 июля 2013 13:05 )
Фото


У Вас битая ссылка((((
#8: гость (16 марта 2013 07:40 )
Фото


норм спс
#7: Garik (10 января 2013 00:36 )
Фото


Mersi
#6: fantom (31 июля 2012 14:51 Пользователь offline)
Фото


Валерий, VKontakte.DJ
#5: Валерий (31 июля 2012 11:10 )
Фото


ну и где он ваш хваленый поиск по исполнителю? как тут вообще качать альбомы??? простая кнопка поиск, а ваще в этой программе должно быть 7 вкладок под вкладкой музыка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как ей ваще пользоваться? по одной песенке качать?????? объясните
#4: october-31 (18 мая 2012 09:50 )
Фото


У меня такая проблема. Спрашивает логин и пароль. Регистрация не получается. Помогите кто может.
#3: fantom (18 февраля 2012 02:28 Пользователь offline)
Фото


Анастасия Игоревна, не может быть. Сегодня весь день слушаю через VkDJ.
#2: Анастасия Игоревна (17 февраля 2012 23:23 )
Фото


Бесплатная? Почему тогда на манеторе моего компьютера "выскакивает" окно: "не удалось войти", "оплатит!"?
#1: джамал (31 августа 2011 02:26 )
Фото


пришлите программу
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы