Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать PrivalSystems 77.07

   PrivalSystems — программа VoIP комуникации (видео, аудио, текстовый обмен, обмен зашифрованными файлами). Представляет собой интернет мессенджера, но в отличии от подобных приложений данное решение является достаточно защищенным в плане утечки данных пользователей. Основные потери обычно происходят на серверах, поэтом у автор данного мессенджера уделил особое внимание безопасности.


   Плюсы программы.


  1. Связь с высокими параметрами обработки, так как при разработке использовался самый быстрый на сегодняшнее время компилятор.
  2. Дозагрузчик автоматического обновления (с новейшим принципом работы).
  3. При разработке, ставилась задача создания максимального соотношения простота использования / уязвимость данных. Используется защита от перехвата данных - (шифрование протокола и p2p технология).
  4. Попытка взлома, для получения паролей - это утопия хакера, так как пароли отсутствуют на серверах!
  5. Перспективный интерфейс для партнёров - главный баннер. (паразитное открытие окон - запрещено. Мы не практикуем такие методы работы).


   Минусы программы (в смысле уязвимости данных пользователей, можно отнести напротив, в достоинства).


  1. Не применяется универсальный протокол связи (открытость протокола ведёт к взлому!).
  2. Идентификация пользователя, по номеру мобильника (очень опасна, как из-за манипуляций с СИМ-картами, так и фактического раскрытия номера пользователя). Другими словами, очевидно, что удобство переходит в уязвимость.


Название приложения:

PrivalSystems

Автор / разработчик:

ASMLOCATOR

Версия / сборка:

77.07

Размер файла:

18 MB

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#4: Сергей (5 апреля 2022 17:47 )
Фото



Этот мессенджер не имеет открытых кодов, по этому риск скачать заражённую программу отсутствует.
В настоящее время (апрель 2022 г.) ведётся доработка кода мессенджера до сверх-секретной передачи данных. Мессенджеров данного типа в настоящее время не существует. Будет примена тройная изоляция кода от операционной системы и оборудования ПК
При этом скорость работы Privalsystems не изменится.

#3: Сергей (17 марта 2021 10:50 )
Фото


Как начал пользоваться этой программой, то остальные как то подзабыл. В этой программе всё хорошо, есть даже видеонаблюдение. В локалке файлы передавать с пк на пк. Лучше по моему программ нет в природе

#2: denis (4 сентября 2019 19:54 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Сергей

Изменился адрес официальной ссылки, для скачки мессенджера.

Спасибо! Поправил.

 

#1: Сергей (12 апреля 2019 09:44 )
Фото


В настоящее время, мессенджер Prival работает на настольной платформе Windows
Платформа удобная и наиболее распространённая.
По безопасности нет 100%-ой уверенности, что платформа Windows чего-то не отчебучит, вроде вируса или прочей дряни.
По этой причине, было принято решение по создании связки Privalsystems + KolibriOS + драйвера оборудования.
Начаты работы, по претворению этого плана в жизнь.
Такая связка образует СУПЕР- секретный мессенджер, не только не имеющий аналогов, но и лучшее на десятки лет вперёд. Как по быстроте, так и защите. На данной ОС вирусы невозможны. Можно не переустанавливать ОС на вашем ПК, эта ОС загружается с ФЛЭШ-памяти, СД- диска, размеры самой ОС около 1,5 МБ! (вся написана на языке ассемблер), время от включения до полного запуска ОС - около 6 сек.!

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы