Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Mail.Ru Cloud 15.06.0853

Mail.Ru Cloud от Mail.Ru

   Cloud Mail — облачный сервис от компании Mail.ru, предоставляющий бесплатное место на собственных серверах, предлагающий воспользоваться клиентом для удобного использования сервиса. Установив, данный клиент для сервиса, пользователь, сможет в привычном интерфейсе, управлять файлами на сетевом диске также просто, как и на дисках своего компьютера.


   Конечно, пользователь не получит ту скорость, с которой он привык открывать документы и файлы, находящиеся на жестком диске ПК, но относительно высокая скорость, по сравнению к другим онлайн дискам,  всё-таки позволяет достаточно быстро получать содержимое сетевого хранилища.


   Использовать онлайн диски становится очень удобным в результате все большей и большей доступности, в силу развития инфраструктуры в целом. Ведь для доступа к своим данным на таком диске нужно всего-то подключение к глобальной сети Интернет. Все больше и больше точек беспроводного доступа, не говоря уже о наличии стационарных точек подключения, появляется во всех уголках мира, что позволяет быстро получить доступ к своему диску на Mail.ru.


   Таким образом, в настоящее время, можно уже отказаться от устройств хранения данных, которые приходится постоянно носить с собой,  пополнять обновленными данными, следить за техническим состоянием таких устройств, а все заботы по обслуживанию онлайн-дисков берёт на себя компания Mail.ru.  Кстати сказать, это далеко не дёшево, ранее компания предлагала 100 гб свободного пространства в персональное использование каждому пользователю, то теперь и вовсе 25 гигабайт.


   Установив приложение, пользователь может настроить его на автоматический запуск, в результате чего, Cloud Mail будет при включении компьютера синхронизировать данные на сервере и указанной директории на жёстком диске, избавляя от заботы  копирования данных. В случае необходимости синхронизацию можно приостановить. Хотя на момент написания этого представления ещё не был реализован в полной мере протокол WebDAV, позволяющий выполнять основные операции с файлами на удалённом сервере, авторы убедительно заверили о скорой поддержке его в ближайшем времени.


Название приложения:

Mail.Ru Cloud

Автор / разработчик:

Mail.Ru

Версия / сборка:

15.06.0853

Размер файла:

20 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#3: FinanceRub (13 января 2017 16:17 )
Фото


)
Mail.Ru Cloud 15.06.0851 -.
#2: denis (25 декабря 2016 15:27 Пользователь offline)
Фото


sergey1972, спасибо, за справедливое замечание. Этой акции давно уже нет. Описание устарело. Сейчас исправлю.)
#1: sergey1972 (25 декабря 2016 14:19 )
Фото


у меня всего 25 Г,где 1000Г
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы