Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать CoolNovo 2.0.9.20 + Portable

   CoolNovo — отличный бесплатный браузер, который поможет Вам осуществлять «путешествие » по Интернет. Надо отметить, что этот браузер имеет те же самые возможности и функционал что и Google Chrome. Отличие CoolNovo от Google Chrome в том, что в нем добавлено несколько удобных возможностей, например, такие как движения мышью, «суперперетаскивание» есть такая возможность переключиться на движок IE и так далее. Кроме того, CoolNovo это бесплатный браузер без каких-либо ограничений, который вы можете использовать для просмотра веб-сайтов.


   Программа имеет русский язык, что делает его более удобным для русскоязычного пользователя. Не имеет никакой рекламы, а первые пользователи, которые уже попробовали этот браузер, оценили его очень положительно. 


   На данный момент программа имеет 5 отличительных черт от браузера Google Chrome:


•    Закрытие вкладки двойным щелчком по вкладке.
•    Вы можете видеть движение мышью, если будете удерживать правую кнопку мышки. Таким образом, вы сможете видеть след на экране от команд, которые будете отдавать движениями.
•    Супер перетаскивание. Выделите ссылку на странице и бросьте её куда угодно. Так можно открыть новую вкладку и перейти на страницу по этой ссылке. А также выделите и киньте текст в строку поиска и браузер найдет страницы с этим текстом.
•    IE tab. Дело в том, что некоторые веб-страницы корректно работают только в браузере Internet Explorer от Microsoft. IE tab позволит правильно отображать данные страницы. В строке адреса найдите значок IE, для переключения на этот движок нажмите на значок.
•    Поддержка менеджеров загрузки, поддерживаются такие менеджеры как, Orbit, FlashGet и другие.


Название приложения:

CoolNovo

Автор / разработчик:

Maple Studio

Версия / сборка:

2.0.9.20

Размер файла:

38.7 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#3: Олег (25 июня 2014 18:13 )
Фото


Браузер давно не обновлялся, не соответствует текущим настройкам Chrome. Вообще очень не плохой продукт, но жаль, его забросили разработчики.
#2: orkrockfan (15 ноября 2012 22:02 )
Фото


Качаю,открываю,понимаю вот оно,унылое г..но
#1: Чайник (17 марта 2012 01:38 )
Фото


Отличный браузер. blush
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы