Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Nitro PDF Reader 5.5.9.2

   Nitro PDF Reader — программа для ПК с функциями вышедшими далеко за рамки типичного просмотрщика PDF файлов, он также позволяет работать с PDF проще, чем когда-либо раньше. 
   Nitro Reader использует стиль интерфейса Microsoft Office. Задачи и инструменты располагаются на вкладках, которые сгруппированы по функциональности и представлены в графическом виде с помощью простых для понимания текстовых меток, обеспечивая сразу знакомый пользовательский интерфейс.
   Nitro Reader предлагает навигацию окон, в том числе страницы, закладки, комментарии, Выход, подписи и вложения, что позволяет легко осуществлять навигацию больших документов, а также предоставление места дополнительного содержимого, при открытии PDF файла, содержащего закладки, панели закладок автоматически становится видимыми.


   Расширенные всплывающие подсказки дадут вам быстрый и прямой путь, чтобы узнать больше о назначении каждого из инструментов.
   При открытии PDF файлов с дополнительными свойствами, такими как безопасность ограничений, цифровых сертификатов, или поля формы, вы получите уведомление сразу. Если вы не хотите получать уведомления каждый раз, просто отключите эту опцию в настройках.
   На панели быстрого доступа, возможно, создавать легкодоступные группы ярлыков на инструменты, которые вы используете чаще всего. Сохранить постоянный доступ на экране, чтобы основные функции, необходимые в рабочих процессах были под рукой в то время как менее используемые функции по-прежнему доступны также легко.
   Nitro PDF Reader поможет найти текст быстро и легко, который вам понадобился в больших документах. Просто используйте сочетание клавиш или кнопку в поле «Найти» для поиска любого слова или фразы, уточнить параметры поиска, ограничив на целые слова и / или с учетом регистра совпадений.
   Возврат к предыдущему состоянию назад или вперед. 
   Увеличение и уменьшение масштаба с любым файлом PDF, используя удобные клавиши клавиатуры или мыши типичным элементами управления. Постоянно видимые в области контроля интерфейсом страницы уровень увеличения в процентах, который может быть изменён с помощью записи численного значения и ползунка для масштабируемых перестроек.


   Nitro Reader позволяет быстро и просто повернуть любую страницу на 90 градусов, вправо или влево.
   Программа позволит Вам выбрать наиболее подходящий для вид для отрытого документа, который вы просматриваете.
   Nitro Reader предлагает вкладки просмотра отдельных файлов PDF, что позволяет легко работать сразу с несколькими документами в одном окне, и даже открытые документы горизонтально или вертикально для одновременного просмотра.
   С Nitro Reader, вы можете цикла вперед и назад, как и типичный Undo / Redo команд посредством просмотра шагов и путей увеличения уровней, закладки / ссылка пути, и многое другое. 
   Пользователям Windows 7 и Vista можно использовать предварительные технологии Nitro Reader, чтобы просмотреть прилажения PDF файлов непосредственно из области чтения в Microsoft Outlook.
   С Nitro Reader установленым на Windows 7 или Vista, вы можете просмотреть содержимое любого файла PDF в рамках Windows Explorer. Вы никогда не будете утруждены открытием документа еще раз.
   Открыть файл краткой информации, включая метаданные, создание информации, PDF версия типа, размер страницы, шрифтов, параметров просмотра и многое другое.


   Возможность создания PDF файлов из более 300 форматов.
   Nitro Reader предлагает функциональность приложения для создания PDF из любого файла, с предварительным профилем, а также полностью настроить параметры вывода.
   Вы можете перетащить практически любой файл в Nitro Reader на рабочем столе, чтобы создать файл PDF, автоматическое открытие результирующего PDF Reader в Nitro. Этот процесс может также осуществляться простым перетаскиванием файла в документ панели приложения.


   Установка Nitro Reader также добавляет Nitro PDF Creator в список доступных принтеров. Из любого приложения, которые можно распечатать, просто выберите Nitro PDF Creator при печати для создания PDF.
   Полностью контролируйте PDF файлы, которые создали, с возможностью указать документ информации (метаданных), шрифт вложения, размер страницы, ориентацию и качества, пароль безопасности, а также параметры просмотра.
   Экономия времени, с помощью создания последней применённой настройки.
   Перепрофилировать текст легко путем преобразования любой файл PDF в текстовый формат. Полностью контролируйте «выход», выбрав, хотите ли вы сохранить пункты и колонтитулы, с возможностью указать ширину линии по количеству символов.
   Инструмент «Снимок» позволяет выбрать любую на экране область, независимо от её содержания и копирования непосредственно в буфер обмена для быстрого и удобного повторного использования изображения, текста, или чего-нибудь другого в файле PDF.
   Nitro Reader позволит вам сохранить все изображения, содержащиеся в документе PDF в виде отдельных файлов в любую папку. Укажите формат (BMP, JPG, PNG, TIF и), различие между цветным и монохромным отдельные параметры, а также с помощью инструмента извлечь изображения для создания исчерпывающего перечня графического контента из любого файла PDF.


   Выделите, кросс-выход и подчеркивания текста в файлах PDF, что позволяет обратить внимание на текст, требующие пересмотра. Выделите конкретную часть текста, куда хотите добавить комментарий.
   С помощью инструмента Туре текста, вы легко можете добавить текст непосредственно на страницах документа. Nitro Reader позволяет легко расширить или добавить к определенной части текста, в любом шрифте, указав размер и цвет.


   Комментарии Nitro панели обеспечивает легко усваивается список всех разметок, комментарии, аннотации и изменения в документе. Комментарий темы могут быть расширены ил стёрты, упорядоченных по типу, страница, автор, дата, цвет и тему. Как «умная» панель, она появится только если комментарии присутствуют в PDF файле.
   Nitro Reader позволит вам дать индивидуальный ответ на каждый комментарий или примечания к документу, - отмечает, подчеркивает, штампов, чертежи, размеры, и многое другое.
   Правильно, изменять и даже удалять комментарии уже добавленные ранее в PDF файлы, которые вы смотрите.
   Настроить внешний вид и деталь аннотации, добавить, включая цвет, уровень прозрачности, имя автора и тему.
   Программа позволит посмотреть все виды аннотации используемых во всех популярных просмотрщиках PDF, включая Adobe Acrobat и Nitro PDF Professional.
   Nitro Reader автоматически применяет прозрачность слоя, к добавленным отсканированным изображениям.


   С помощью инструмента «Stamp Подпись» поставить подпись в любом месте документа. Затем, вы можете изменять размер и перемещать изображения, чтобы иметь возможность правильно расположить.
   Nitro Reader позволяет добавлять несколько подписей для нескольких пользователей, а также защитить паролем их в отдельности.
В области Подписи предоставляет полный перечень и подробную историю всех цифровых подписей и сертификатов в файл PDF.
   Предотвращение несанкционированного jаvascript деятельности и вредоносных атак просто отключить jаvascript полностью, ограничит от всех рисков, происходящих из этой функции.


Название приложения:

Nitro PDF Reader

Автор / разработчик:

Nitro PDF

Версия / сборка:

5.5.9.2

Размер файла:

1.6 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#4: Alex (6 сентября 2013 11:18 )
Фото


спасибо, хороший сайт
#3: Home Page (13 августа 2013 23:35 )
Фото


Спасибо, просто классная и полезная прога.То что нужно для моей работы. Желаю процветания.
#2: ArcheAge (16 апреля 2013 01:19 )
Фото


Все отлично. Классный сайт
#1: необычный подарок (12 марта 2013 20:11 )
Фото


Неплохо... Огромное спасибо за инфу. Автору респект и уважуха./Думаю, эту тему можно развивать до бесконечности Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы