Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать GeoGebra 6.0.718.0 Classic

GeoGebra от International GeoGebra Institute

   GeoGebra — мультиплатформенное программное обеспечение для математиков, распространяемое авторами бесплатно, позволяющее открыть новые горизонты понимания геометрии и алгебры, визуализировать сложные выражения, научиться в интерактивной форме понимать, как происходит построение сложных геометрических фигур. Такой симбиоз нескольких наук в едином интерфейсе приложения, позволит намного быстрее освоить множество приемов в системе координат, понимание правильно построения геометрических фигур не только на плоскости, но и в пространстве.


   Особенная ценность данное ПО, состоит в том, что ученики средних школ и студенты, смогут в интересной, не стандартной форме получить дополнительные знания, упражняясь и развиваясь самостоятельно. Основные понятия, полученные таким образом станут возможно крепким фундаментом при дальнейшем обучении и возможно даже открытий.


   Многие преподаватели этих точных наук, уже в полной мере оценили и одобрили этот прекрасный инструмент как вспомогательное средство помогающее обучающемуся. Используя GeoGebra, уроки по алгебре и геометрии становятся намного интереснее и эффективнее. Знания, которые даст учитель алгебры будут подкреплены визуально построенными объектами в геометрии, а программа всё это наглядно отобразит. Многие преподаватели мира, работающие с этим продуктом, объединились в международное математическое сообщество.


   Единый интерфейс GeoGebra, кстати переведенный на русский язык среди прочих, вобрал в себя правила геометрии, алгебры, имеет инструменты для работы с таблицами, возможность построения графиков, ведения и анализ статистики. Постоянно развивающийся продукт, поддерживаемый мировым сообществом, доступен для работы не только в операционных системах Windows, но также может быть запущен на переносных устройствах под управлением Android. Кроме того, на сайте разработчиков можно скачать версии для Linux и MacOS X. На этой же странице, доступна загрузка программы для Windows в варианте установочном и версии портативной, не требующей инсталляции.


Название приложения:

GeoGebra

Автор / разработчик:

International GeoGebra Institute

Версия / сборка:

6.0.718.0 Classic

Размер файла:

90 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#10: denis (10 октября 2017 16:39 Пользователь offline)
Фото


Andrew, спасибо за замечание. Указал версию "Classic" в спецификации программы.
#9: Andrew (10 октября 2017 05:56 )
Фото


С некоторого времени разработчик отделил графическую и геометрическую части программы, и оставил классическую часть. Может стоит указывать Classic, Graphing Calculator или Geometry в названии. Сейчас обновилась версия Classic.
#8: denis (12 июля 2017 23:07 Пользователь offline)
Фото


Надин, поправил. Спасибо.
#7: Надин (12 июля 2017 14:57 )
Фото


написана версия 6.0.374.0, а скачивается 5.0.374.0
#6: МАРИНА (10 апреля 2017 01:39 )
Фото


Подскажите - как по эт. программе - решать задачи для ЕГЭ (11 кл.) - с sin,cos,tang,cotang,
а также - дроби, извлечение из корня, вернее - как писать, ведь на клавиатуре - нет этих символов ?...
#5: Алексей (17 июля 2016 11:49 )
Фото


gennadii zibitsker,
ну здесь же прогрммы выкладывают,а не матиматики сидят.
#4: denis (27 октября 2015 13:22 Пользователь offline)
Фото


gennadii zibitsker, а идите Вы к авторам программы и задайте им свой вопрос.) В таблице со спецификацией есть ссылка на разработчика.
#3: gennadii zibitsker (27 октября 2015 10:51 )
Фото


Уточните объем и возможность корреляции регрессии и другого
#2: denis (4 сентября 2015 10:10 Пользователь offline)
Фото


Sergey, теперь ссылка на портативную версию добавлена. Можно пользоваться. Спасибо!
#1: Sergey (4 сентября 2015 07:25 )
Фото


У Вас не выложена портативная версия. Выложены 2 установочных!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы