Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Brackets 2.1.2

Скриншот Brackets

   Brackets – компания Adobe представляет вниманию пользователей бесплатный, с открытым исходным кодом текстовый редактор нового поколения. Разработчики сообщают о своем фанатизме к стандартам  и поэтому решили начать разработку и поддержку лучшего средства для работы jаvascript, HTML и CSS кода , а также всего, что связано с веб технологиями.
 
   Начать можно с того, что сам редактор написан на языках jаvascript, HTML, CSS. Учитывая, что многие пользователи хорошо знакомы с данными языками, они смогут не только корректировать работу приложения, но даже добавлять расширения и вносить какие то доработки. Авторы уверяют, что при разработке Brackets, они использую именно его. Кроме того, разработчики говорят о том, что он помогает в работе, поскольку имеет некоторые особенности недоступные в других редакторах кода. Это и быстрое редактирование, и функция интерактивного предварительного просмотра, и другие.

   Широкие возможности открываются у кодера при использовании различных комбинаций горячих клавиш, Brackets позволяет на прямую соединяться с локальным браузером, умная подсветка синтаксиса, помощь при работе с цветом в HEX или RGB, эскизы по ссылке на изображение и много других удобностей и полезностей.

   Об особенностях управления и возможностях при работе с кодом, лучше ознакомиться непосредственно в руководстве авторов. Кратко можно сказать только об огромных возможностях программы и нестандартном подходе при разработке и принципам управления, которые обязательно стоит хотя бы попробовать.

Название приложения:

Brackets

Автор / разработчик:

Adobe Systems Incorporated

Версия / сборка:

2.1.2

Размер файла:

84 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы