Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Free Clipboard Viewer 4.0

Скриншот Free Clipboard Viewer

   Free Clipboard Viewer – небольшая бесплатная программа для работы с буфером обмена в операционных системах Windows. Из названия становится понятно, что программа немного специфична,  поскольку является просмотрщиком, а не менеджером буфера. Пользователь может пользоваться данным программным обеспечением для просмотра хранящейся информации в памяти в результате действий вырезания или копирования.

   Многие приложения поддерживают режимы  работы с данными и сохранение их в  в системной памяти. Типы этих данных могут  различаться.  Данный продукт предоставляет удобный способ для просмотра содержимого в буфере. Вся сила данного ПО в том, что несмотря на разнообразие различных форматов сохранений другими приложениями,  данный инструмент отобразить все доступные форматы для любых типов данных. Пользователь сможет просматривать содержимое размер описания любого скопированного объекта.

   Дополнительно, Free Clipboard Viewer даст возможность сохранить данные в файл, а также загружать эти данные из файла. Кроме этого, авторы в приложении отлично реализовали возможность очистки буфера и памяти, в случае если оно заполнено большим объёмом. Это делается просто одним нажатием на кнопку «Удалить» на панели инструментов.

   Несомненно, очень приятно то, что программа переведена на русский язык и имеет как установочный вариант, так и портативную версию.

Название приложения:

Free Clipboard Viewer

Автор / разработчик:

Comfort Software Group

Версия / сборка:

4.0

Размер файла:

0.5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы