Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Document Converter 7.2.9.955

Document Converter от Soft4Boost

   Soft4Boost Document Converter — не смотря на свою бесплатность, достаточно серьёзное программное обеспечение, которое как понятно из названия, способно конвертировать документы различных форматов в другие распространенные типы документов.  Так в список файлов доступных для преобразования входят такие  типы документы, включающие даже несколько форматов изображений PDF, DOC, RTF, HTML, TIFF, DOCX, ODT, TXT, MHT, JPEG, TIFF, GIF или PNG. Также актуальна в настоящее время, возможность преобразования в файлы электронных книг, такие как: EPUB, MOBI и FB2.


   Надо сказать, что программ, которые умеют делать преобразование документов  из DOC в PDF  можно найти немало, а вот, наоборот, из PDF в DOC или любой текст найти уже не просто, а учитывая бесплатную лицензию использования, тем более будет сложно. Поэтому, надо отдать должное разработчикам компании Soft4Boost, и сказать, что программа действительно может оказаться невероятно полезной в некоторых случаях, а пользователям, которые работают с цифровыми документами.

 

   Как и другие инструменты автора, интерфейс, переведенный на многие языки мира, в числе которых есть и русский язык, сопровождающий пользователя с момента инсталляции. Внешний вид может быть легко изменен на более удачный, по мнению пользователя. Авторы уже интегрировали в программу около десятка тем оформления.

 
   По умолчанию параметры преобразования настроены так, что станут приемлемыми для большинства пользователей. Нам остается лишь указать путь куда документ будет сохранен, в случае если не устраивает путь по умолчанию и добавить документы для конвертирования. Document Converter поддерживает перетаскивание, функцию Drag&Drop, поэтому можно просто бросить нужный файл в окно приложения. Далее в правой части окна выбираем выходной формат файла и в зависимости от размера документа и скорости процессора, получаем через какое то время документ в нужном формате файла.


   Как дополнительные возможности, программа позволяет наложить водяной знак во время преобразования, как текстовый, так и графический, а также установить права доступа. Кроме это, приложение может извлекать из документа изображения и имеет пару опций, позволяющих переименовывать документы.


Название приложения:

Document Converter

Автор / разработчик:

Soft4Boost

Версия / сборка:

7.2.9.955

Размер файла:

30 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Free version

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#7: denis (25 марта 2019 20:28 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Андрей

Почему не скачивается конвертер 

Всё отлично работает. Прочитайте предыдущий комментарий, возможно получится...

#6: Андрей (25 марта 2019 14:11 )
Фото


Почему не скачивается конвертер 

#5: Андрей (7 февраля 2017 04:18 )
Фото


не увидел ссылку , присмотрелся,нажал на слово ссылка и загрузка пошла,скачал,все впорядке
#4: denis (5 декабря 2016 09:37 Пользователь offline)
Фото


Андрей, обе ссылки рабочие. Прекрасно скачивается.
#3: Андрей (5 декабря 2016 09:01 )
Фото


Скачать нельзя.Нет ссылки
#2: denis (9 ноября 2016 15:07 Пользователь offline)
Фото


Геннадий, поправил можно скачивать. Спасибо.
#1: Геннадий (9 ноября 2016 14:22 )
Фото


не смог скачать, нет ссылки
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы