Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Skitch 2.3.2.176

Скриншот программы Skitch

   Skitch – в самом деле невероятно удобный инструмент для создания скриншотов, то есть снимков экрана для работы в операционной среде Windows в соответствии с форматом данного ресурса. Программа создана разработчиками компании Evernote Corporation., более того, он является встроенным приложением удобного Evernote, который также бесплатно можно скачать и на нашем сайте тоже.

   Естественно, данный продукт может использоваться и на других платформах, дистрибутивы которых можно найти на авторском сайте. В нашем случае речь идет о программе для установки на Windows Desktop, но цель создания данного ПО не изменилась, - это удобная форма донесения своей точки зрения или какой то мысли до собеседников.

   Используя Skitch в процессе работы, понимаешь, что свою идею авторы реализовали на достаточно высоком уровне. Действительно довольно просто, используя набор инструментов приложения, отметить какую-то важную деталь, выделить особую область на скриншоте или изображении, указать на объект или скрыть определенный сектор на изображении. Кроме того, есть возможность оставить текст с комментарием или рекомендацией, специальные вспомогательные элементы, которые помогут стильно отметить нужный аспект.

   В полностью русифицированным интерфейсе программы, реализованы многие современные инструменты для управления, принятых в подобных программах при захвате экрана. Основные или наиболее востребованные вынесены на отдельную панель, которая постоянно присутствует в окне для быстрого доступа. Менее востребованные находятся в одной из вкладок, активировать любой из них не составит труда и не потребует много времени.

   В общем, Skitch можно назвать удобным программным обеспечением, но используя его в паре с Evernote, пользователь должен открыть для себя еще больше возможностей. Ниже по ссылке можно скачать актуальную версию скриншотера.

Название приложения:

Skitch

Автор / разработчик:

Evernote Corporation.

Версия / сборка:

2.3.2.176

Размер файла:

34 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы