Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать MovieSlider 1.0

   MovieSlider — отличная бесплатная программа, которая поможет легко и просто создать так называемые «превьюшки» к фильмам. Эти «превию» файлы, представляют собой исполняемый файл, с нарезкой кадров из кинофильма, а параметры нарезки, то есть количество кадров, которые программа захватит из фильма, будете устанавливать сами.
MovieSlider поддерживает русский язык, что облегчит работу и так в не сложной в управлении утилите, для создания отличных слайд-шоу, с плавными переходами, к вашим фильмам.

 

   Для начала работы, нужно просто установить программу на компьютер, и выбрать видео файл для начала. Затем нужно указать, сколько кадров или с какой периодичностью производить захват кадров, указать качество снимков, то есть какое желаете иметь разрешении у «скриншотов». Нажимаем старт и, через несколько секунд, получаем готовый файл, который не потребует никакого дополнительного программного обеспечения для запуска.

 
   Вы сможете дать его свом друзьям для просмотра «превью» данного фильма, а размер файла, который, кстати, приятно удивит, позволит отправлять его по электронной почте или в «аське».


Название приложения:

MovieSlider

Автор / разработчик:

ElasticLogic

Версия / сборка:

1.0

Размер файла:

0.7 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


#2: Семён (24 сентября 2015 10:49 )
Фото


Не поддерживает формат MKV. Может кодеков каких то нет, но в AVI сделал всё замечательно и быстро.
#1: Verlioka (13 декабря 2010 14:45 )
Фото


Посмотрим, что это такое.

Хорошая штучка.
Простенько и со вкусом.
Качайте.
Спасибо.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы