Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать VirtualDJ 2021 7032 FREE

Virtual DJ от Atomix Productions

   Virtual DJ — профессиональный набор инструментов для микширования или наложения различных спецэффектов в музыкальных треках для получения высококачественной электронной музыки. Atomix Productions предлагает действительно первоклассный набор функций и возможностей для персонального использования абсолютно бесплатно.


   Вы будете по настоящему приятно удивлены, предельно простым и интуитивно понятным интерфейсом, единая панель даст возможность проявить всю свою музыкальную фантазию, воплотить и выразить в музыкальном произведении свой талант.

 
   Virtual DJ вполне может занять основное место в арсенале, имеющихся инструментов и программного обеспечения для работы. Для проявления своих творческих наклонностей, данная программа может оказаться невероятно полезным средством.


   Virtual DJ способен автоматически подстраиваться под темп и жанр музыки, подскажет о том, что нужно произвести ручную подстройку параметров, если это необходимо. Невероятная сочетаемость простоты и поразительной мощи возможностей.


   Наверное, трудно найти подобный инструмент по количеству возможностей и уровню производительности, а, учитывая, что правообладатели предлагают для домашнего пользования. 


   Среди множества возможностей программы, нельзя не отметить и дополнительные функции, которые могут оказаться полезными. Например, возможность поиска отсутствующих в персональной фонотеке, песен из Сети с возможностью последующей загрузки. VDJ поддерживает работу с iTunes плей-листами и другими аудио форматами с поддержкой Unicode, различные режимы и фильтры для сортировки композиций. Имеет интегрированный кодер для преобразования audio CD в популярный и широко распространенный формат MP3.


   Уникальный алгоритм FAME, сделает переключение между треками удивительно мягким, он автоматически подсчитает показатели BPM и выполнит синхронизацию. Таким образом, эффекты, которые Вы будете «внедрять», будут наложены даже в автоматическом режиме на высоком уровне.


   В Virtual DJ возможно подключение MIDI-устройств и внешних контроллеров. Разработчики не забыли про возможность записи созданных треков. Доступна трансляция в сети Интернет DJ-сетов, а также невероятно простая публикация на сервере медиа содержимого —YouTube. Функция караоке, тоже не чужда данному ПО. Нельзя не отметить, что Virtual DJ имеет функцию монтажа видеоклипов.


   Профессиональные ди-джеи обязательно оценят видимую простоту и понятность в управлении, несущую в себе громадный функционал. Встроенные плагины умножат спектр и без того не малых возможностей программы, автоматическая настройка и подстройка возносит производительность студии на очень приличную высоту и заставят это признать даже самых заядлых скептиков.


   Огромным подарком для русскоязычного человечества, является факт присутствия в программе VDJ русского языка среди десятка других. На сайте авторов имеется достаточное количество ответов она любой вопрос. Подробнейшее руководство пользователя, конечно, поможет Вам в этом.

   Подводя «итого», Virtual DJ бесспорно является одним из лидирующих инструментов, предназначенных для создания миксов. Несмотря на внушительный набор функций и возможностей, ею может успешно пользоваться как профессиональные музыканты, так и любители.


Название приложения:

Virtual DJ

Автор / разработчик:

Atomix Productions

Версия / сборка:

2021 7032 FREE

Размер файла:

185 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#9: denis (13 июня 2013 22:14 Пользователь offline)
Фото


Антон, если я Вас правильно понял, то Вы хотите, что бы стало возможным использование найденных треков без 30 секундного ограничения?
В этом случае, надо просто зарегистрировать аккаунт в сообществе. Вот ссылка для регистрации
#8: Антон (13 июня 2013 19:17 )
Фото


Подскажите как сделать так,чтоб вводишь песню и он полную версию искал?
#7: denis (9 июня 2013 09:17 Пользователь offline)
Фото


Руслана, в правом верхнем углу программы найдите кнопку "config", далее вторая вкладка слева "skin", на ней и найдете выпадающее меню с несколькими языками, среди которых и русский. После этого перезагрузите приложение.
#6: Руслана (9 июня 2013 01:21 )
Фото


Ребят,а как поставить русский язык на Virtual DJ Home FREE 7 ?Не могу разобраться
#5: Имя пользователя (28 марта 2013 13:30 Пользователь offline)
Фото


Хорошая программа,пользовался с полгода,пока система не полетела(не из-за нее конечно).Потом лень было устанавливать заново
#4: DEN (21 января 2013 09:40 )
Фото


спасибо!!! Механика полетела перехожу на цифру!
#3: dq (4 января 2013 21:30 )
Фото


Спасибо! Ща будем творииить)
#2: Едуарт (26 мая 2012 09:22 )
Фото


prosto klass
#1: pavel (17 марта 2012 23:27 )
Фото


Програма проста класс слов проста нет
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы