Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать XviD4PSP 7.0.502

XviD4PSP от Winnydows Home

   XviD4PSP — удобный конвертер для преобразования видео или аудио файлов, не используя при этом кодеки, установленные в системе. Программа таким образом, совершенно не зависима от наличия или отсутствия каких-то компонентов. Всё, что нужно для преобразования, уже интегрировано авторами в приложении. Кроме того, данное программное обеспечение является портативным, то есть для запуска и работы, не требуется инсталляция. После распаковки, может работать из любой директории.


   Данный вариант конвертер XviD4PSP предназначен для работы в операционной среде Windows.  Конвертер имеет русифицированный интерфейс, удобно размещенные на панели управления элементы, что позволяет быстро приступить к преобразованию файлов, не занимаясь длительным изучением принципов управления. Заранее определенные автором настройки для различных устройств позволят, просто выбрав нужный формат и качество приступить к конвертированию.  Так называемые «пресеты» позволят мгновенно приступить к преобразованию для многих устройств.


   Пользователю остается только определить место, где будет сохранен новый файл, имеющий заданные размеры и тип. Но, в случае, если Вам понадобятся настройки, которые не предусмотрены авторами, то мощная система настроек, позволят определить точные размеры. количество кадров и другие параметры файла. Окно предварительного просмотра и временная шкала с другими информационными показателями в режиме реального времени позволят осуществлять полный контроль над процессом. Программа отображает помимо основного лога, и оставшееся время, и размер занятого пространства в оперативной памяти, и свободное место на диске и много другого.


   При работе будут использованы вся мощность ресурсов компьютера и конечно, время выполнения задачи, буден напрямую зависеть от характеристик компьютера и размер исходного файла. Кстати, авторы данного конвертера, заявляют о возможности использования практически любого типа файла в качестве исходного (с полным списком возможных к добавлению файлов можно ознакомиться на сайте авторов) и также, огромное количество типов файлов можно получить на выходе.


Название приложения:

XviD4PSP

Автор / разработчик:

Winnydows Home

Версия / сборка:

7.0.502

Размер файла:

25 MB

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#1: Юрий (12 июня 2018 13:36 )
Фото


      Здравствуйте.Я все двд-диски перезаписываю на внешний диск,чтобы смотреть по телевизору.XviD4PSP 7.0.462 первые 21 фильмов сконвертировал нормально на весь экран телевизора.500-600 мегобайт на входе,а на выходе 300-400 мегобайт.Радовался не долго.С 22-го фильма стал стал увеличивать размер.На входе 300-600 мегабайт,а на выходе 6-8 гигабайт.Я удалял и по новой скачивал.То же самое.Скачал 6-ю серию,тоже самое.Я не знаю что случилось и что делать.Это единственная программа,которая реально убирает черные полосы.Может обновилась и такой стала?Не знаю.

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы