Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать MP4Cam2AVI 2.99 | 2.89 RUS

MP4Cam2AVI от Олега Михеева

   MP4Cam2AVI — специальное приложение для пережатия MPEG4/MJPEG видео файлов созданных при помощи фотокамер и MPEG4 видеокамер в содержимое AVI, с функцией соединения в последствии в единственный файл. Такие действия, делают ролики MPEG-4 ASP, созданные цифровыми камерами, DivX/XviD совместимыми, что предоставляет возможность просматривать их на любом DVD-MPEG4 проигрывателе, умеющим проигрывать MPEG-4 HTP video. Утилита осуществляет поддержку многих типов файлов, такие как: *.MP4, *.MOV и *.AVI.


   Вдобавок к сказанному утилита осуществляет поддержку MJPEG video, отснятое посредством цифровых аппаратов для съемки. Эти *.MOV MJPEG videoролики, MP4Cam2AVI как просто пережать в MJPEG AVI не применяя перекодирования, или параллельно с этим перекодировать их в XviD MPEG-4 AVI. 


   Нужно отметить, что инструмент MP4Cam2AVI также осуществляет поддержку MPEG-4 AVC (H.264) video, созданное H.264 видеокамерами Sanyo CG65 и Casio EX-V7 (для просмотра целевого AVI файла нужно будет использовать H.264 VfW кодек, к примеру самый поздний FFDShow).


   Изначально MP4Cam2AVI не выполняет перекодирование video, но за то, при этом остается качество видео файла неизменным и при этом на высоте остается скорость выполнения задачи (зависит от опций audio). Звук, программа также может оставить в исходном качестве и применить пережатие в MP3 (для воспроизведения на DVD-MPEG4 проигрывателе), или в PCM (если намечается вспомогательная обработка video в редакторах видео). 


   Программа MP4Cam2AVI имеет возможность пережимать MJPEG video ролики в формат MPEG-4 ASP обращаясь к библиотеке XviDcore GPL. Получается, что используя данный продукт, Вы можете не затрудняясь конвертировать *.MOV MJPEG video ролики в DivX совместимыми.


   MP4Cam2AVI позволяет без потери качества и довольно быстро выполнить video пережатие MPEG-4 ASP *.MP4 ролики, произведенные Nero Recode (MPEG-4 ASP video / AAC audio) в DivX AVI формат с MP3 audio.


   MP4Cam2AVI по сути является автономной программой, которая не обязывает устанавливать и QuickTime и прочих кодеков, что не позволяют делать множество подобных утилит.

   При помощи MP4Cam2AVI можно: 


•Перекодировать (не теряя качества video) и соединять MPEG-4 ASP videoролики, созданные при помощи видеокамеры в объединенный DivX-совместимый MPEG-4 кинофильм позволяя в дальнейшем просматривать его на ПК или DVD-MPEG4 video-плеере.
•Пакетная работа с файлами для их дальнейшего корректирования в стороннем AVI редакторе видео-файлов.
•Пережатие *.MP4 (MPEG4 ASP) файлов от Nero Recode до DivX-совместимого AVI.
•MJPEG видеоклипы, снятые цифровыми фотоаппаратами с задачей получения DivX-совместимого MPEG-4 AVI video.
•Перепаковка H.264 (MPEG-4 AVC) *.MP4/*.MOV видеоклипы в H.264 AVI, с задачей их дальнейшего корректирования в VirtualDub или проигрывания при помощи Windows Media Player (для работы с таким video обязательна инсталляция H.264 VfW кодека, к примеру самого позднего FFDShow).
•Просмотр перед последующей обработкой MPEG-4 ASP/MJPEG видео-файлы при помощи интегрированного video-плеера.
•Организация эскизов видеороликов на наглядной временной полосе перед их дальнейшей обработкой.
•Производить синхронизацию видео и аудио.
•'Мягкий' звук при помощи регулируемого фильтра низких частот.
•и много других, постоянно добавляемых возможностей.


   Программа не требует инсталляции в систему, может работать автономно, как портативная версия со сменных носителей.


Название приложения:

MP4Cam2AVI

Автор / разработчик:

Михеев Олег

Версия / сборка:

2.99 | 2.89 RUS

Размер файла:

3 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#4: denis (29 ноября 2021 20:23 Пользователь offline)
Фото


Цитата: михаил

Проблема с загрузкой программы.



Цитата: михаил

Проблема с загрузкой программы.

Не могу загрузить программу.

Ссылки обе рабочие. Проверил сейчас. Попробуйте другим браузером....

#3: михаил (29 ноября 2021 19:31 )
Фото


Проблема с загрузкой программы.



Цитата: михаил

Проблема с загрузкой программы.

Не могу загрузить программу.

#2: Александр (2 марта 2018 00:53 )
Фото


Если вам необходимо просто увеличить громкость звука без переконвертации, быстро и качественно, то лучше использовать
MP4Cam2AVI 2.99. Другая версия не открывает такого количества видеоформатов, она их просто не видит. Я перебрал кучу программ и остановил свой выбор на этой. Это англоязычная версия, поэтому для начала надо будет немного покопаться. Оно того стоит т.к. очень часто громкость звука скачиваемых видеофайлов намного ниже громкости звука идущих телепередач. В качестве конвертера я эту программу не использую, но именно для функции увеличения громкости, которой нет в других видеоконверторах, я считаю ее просто необходимой в своем пакете программ.
#1: Степан (23 сентября 2017 14:06 )
Фото


Как давно я ждал именно этого или просто искал и мучился. Огромное человеческое спасибо!!!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы