Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать LosslessCut 3.45.0

LosslessCut от mifi

   LosslessCut – коллекцию видеоредакторов, собранных в данной категории сайта, пополнил по рекомендации нашего постоянного посетителя, замечательный продукт для работы видеофайлами, созданный на основе библиотек Chromium, использующий при работе кодек ffmpeg, что позволяет проводить операции с невероятно быстрой скоростью и что очень важно без потери качества. Опытные пользователи знают сколько времени и аппаратных ресурсов нужно затратить для кодирования или декодирования медиафайлов.

   По заявлению самого автора, целью данного проекта, является создание идеального мультиплатформенного видеоредактора с приятной и удобной графической оболочкой ffmpeg кодека. При помощи данного кодека, операции без потерь (Lossless) с видео, аудио и субтитрами проходят очень быстро.

   Относительно интерфейса стоит добавить, что не смотря на простоту и интуитивную понятность в управлении, программа пока не имеет кириллических символов в элементах управления и пунктах меню. При легких знаниях английского языка, управление становиться доступным на любом из этапов обработки, но за то, в приложении не встретить рекламы или побуждений к покупке «старшего брата». Это полноценный FREEWARE продукт.

   Из названия LosslessCut многим стало понятно, что основное назначение программы, это разрезка видеофайлов на части. И это действительно так, любой пользователь сможет быстро вырезать нужный фрагмент фильма без потерь, таким образом позволит сэкономить огромное количество места на жёстком диске. В настоящее время люди снимают все и по много, поэтому на дисках хранится большая масса информации не несущей никакой информационной ценности.

   Разработчик обращает внимание, на интеграцию в приложении бота Instagram с графическим интерфейсом: SimpleInstaBot, а также встроил инструмент ezshare, который позволит взаимодействовать компьютеру и смартфону в локальной сети. Для проигрывания файлов программа использует современный HTML5 плеер.

   Кроме обрезки видео данный продукт будет полезен и для слияния нескольких роликов, при условии конечно, что они имеют одинаковые параметры кодеков. Также, позволяет добавить аудиотрек или субтитры к видео без кодирования.  Делать скриншоты во время воспроизведения в JPEG / PNG форматах изображений и много другого.

   LosslessCut не требует инсталляции, работает как портативное средство. Для начала работы достаточно запустить один единственный исполняемый файл. Ниже можно скачать актуальную версию видео редактора.


Название приложения:

LosslessCut

Автор / разработчик:

mifi

Версия / сборка:

3.45.0

Размер файла:

90 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#2: denis (30 марта 2020 14:14 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Ivan

А почему Portable версии нет? mask

Добрый день! Добавил.)

#1: Ivan (30 марта 2020 14:11 )
Фото


А почему Portable версии нет? mask

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы