Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать MEmu 8.0.2

MEmu от Microvirt

   MEmu — эмулятор устройств под управлением операционных систем Android. Разработчики компании Microvirt предлагают пользователям всего мира, совершенно бесплатно, использовать для эмуляции данный продукт. На нашем сайте уже имеются несколько программ-аналогов, а эта вполне может побороться с конкурентами и, скорее всего, с немалым успехом. Свежую версию MEmu скачать можно ниже по прямой ссылке.


   После несложного процесса инсталляции, сопровождаемого подсказками, пользователь получает виртуальный дисплей устройства, работающего на Android. Полностью русифицированные элементы управления в интерфейсе программы позволят в считанные секунды понять принципы управления. При на ведении на значки панели инструментов, мы может видеть их название или назначение. В нижней части получаем стандартные кнопки, как на смартфоне или планшетном ПК, а верхняя часть панели, содержит расширенный набор инструментов для управления. Все эти функциональные кнопки очень полезны и совершенно не мешают, а в случае необходимости панель может быть свернута и появится только при команде пользователя.


   Конечно, пользователь сможет попасть в настройки виртуального смартфона, где сможет как просматривать, так и изменять доступные настойки устройства. Также, при желании, можно переключить вид как из горизонтального в вертикальный, так и в полноэкранный. Программа MEmu позволит устанавливать на свой виртуальный Android приложения как из Play Market, так и проводить инсталляцию локальных приложений APK. Некоторые приложения, включая Play Market, уже по умолчанию установлены на виртуальном образце устройства для большего комфорта. Для установки игр и приложений из Play Market достаточно просто подключиться к своей учетной записи Google, а, например, предустановленный ES Проводник даст возможность ознакомиться со структурой виртуальной системы.


   MEmu позволит играть в любимые игры на персональном компьютере, управляя мышкой, а также пользоваться огромным большинством приложений для Android на компьютере, с операционной системой Windows. Продвинутые уникальные технологии обработки данных позволяют пользователю ощутить максимальную скорость при запуске игр и других программ, предназначенных для работы в среде Android.


   Среди множества возможностей MEmu пользователь сможет делать скриншоты экрана, производить запись видео, происходящего на экране. Присутствует возможность установки протестированных приложений на реальное устройство после подключения его кабелем.  Кроме этого, имеются функции: «тряхнуть», запись макросов, а руководство MEmu, значок которого расположен на главном экране, позволит быстро освоить любые возможности данного продукта.


Название приложения:

MEmu

Автор / разработчик:

Microvirt

Версия / сборка:

8.0.2

Размер файла:

443 MB

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#3: denis (5 августа 2018 21:40 Пользователь offline)
Фото


Цитата: YSim

Вопрос решен. Для доступа к общим папкам необходимо включить ROOT-права в ES Проводнике.

Спасибо за полезную информацию.

#2: YSim (5 августа 2018 21:30 )
Фото


Вопрос решен. Для доступа к общим папкам необходимо включить ROOT-права в ES Проводнике.

#1: YSim (5 августа 2018 11:12 )
Фото


В настройках MEmu версии 5.5.5 отсутствует настройка общих папок.
Как обмениваться файлами с компьютером?

Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы