Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Aeroadmin 4.9

Aeroadmin

   Aeroadmin— небольшое приложение, предлагающее пользователям действительно очень  простой способ подключения к удаленному компьютеру. Авторы программы распространяют данное средство абсолютно бесплатно и при этом никак не ограничивают функционал и время использования этого инструмента для удаленного управления.


   Разработчики Aeroadmin, сделали возможным использование программы на нескольких языках мира, таким образом, данное ПО может объединить пользователей всего мира. Приложение имеет не сложный интерфейс, который не обременен элементами настроек и других опций, которые, как правило, вводят в заблуждение или шок, малоопытных пользователей.


   Для того, что начать удаленный сеанс подключения, не требуется никаких особых навыков и знаний. Всё, что потребуется, это иметь компьютер, подключенный к Сети, установленную работающую операционную систему Windows. Кстати, программа Aeroadmin официально поддерживает работу в современной версии системы Windows 8. Скачать и запустить собственно само приложение. На другом конце связи, если так можно выразиться в данном случае, пользователь удаленной машины, должен так же подключиться к Интернет и запустив этот инструмент. Далее вводим  ID удаленной пользовательской машины, пароль и выбираем режим для управления или просмотра.  Наслаждаемся надежной работой данной утилиты, наблюдая рабочий стол удаленной компьютера в случае режима управления.


   Среди прочих достоинств, программа не требует инсталляции в систему, то есть инструмент работает как портативное средство и не оставляет никаких записей в реестре, которое может быть запущено например с флеш-накопителя. Это очень удобно, для администраторов, поскольку можно начать сеанс удаленного администрирования, где бы Вы ни находились. Быстрый запуск, позволит в несколько секунд начать работу.


   Относительно безопасности, можно сказать, что при подключение осуществляется шифрованное соединение AES+RSA. Это достаточно серьёзный алгоритм шифрования, который подойдет огромному большинству пользователей.


Название приложения:

Aeroadmin

Автор / разработчик:

Aeroadmin

Версия / сборка:

4.9

Размер файла:

3 МБ

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#4: vladimir (19 марта 2017 15:34 )
Фото


жаль. что нет на андройде. что само по себе необычно.
#3: Коммент (16 апреля 2015 09:20 )
Фото


Как была бета - так ей и осталась, хотя разрабы убрали префикс бета с последнего билда (3.2#2400), и начали впихивать за бабки... То - работает, то - просто не подключается к своему серваку - и, соответственно полный облом!!!...
#2: Василий (5 января 2015 11:31 )
Фото


Пробовали Ammyy Admin? У нее функционала больше. Microsoft RDP, рабочий стол, файловый менеджер как основные режимы подключения. Еще есть голосовой чат и тест скорости соединения.
#1: Степанчиков Онатолий (25 января 2014 10:26 )
Фото


Напишу и я умный коммент. grin Да, спасибо за программу. И в правду безупречно работает, хотя в начале сомневался, думал что рекламный трюк. Лучший сайт! Поздравляю!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы