Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Viber 18.0.0.0

Viber от Viber Media Inc.

   Viber — бесплатное многофункциональное программное обеспечение, которое позволит пользователям не только обмениваться сообщениями в реальном времени. Среди возможностей приложения и отправка изображений, и совершение звонков абонентам из списка контактов, и даже осуществление видео звонков.  Одним из достоинств данного ПО, это полная синхронизация с мобильным устройством. Данное средство может использоваться одновременно на нескольких устройствах.


   Активация Viber произойдет сразу же после установки на мобильном устройстве, после этого оба варианта программы будут синхронизированы. В настоящее время кроссплатформенность приложения позволяет устанавливать и запускать его на устройствах с операционными системами Windows 8, iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry, Bada, Nokia.


   Интерфейс Viber имеет многоязычную поддержку. В списке поддерживаемых языков и русский язык. Управление не вызовет затруднений ни у кого, кто имел опыт использования подобных программ. Все элементы управления расположенные в приложении, позволят быстро и удобно совершать  как звонки, так и отправку сообщений.


   Многие пользователи уже успели оценить удобство, надежность, качество и другие достоинства. Действительно очень удобно иметь одно приложение и на рабочем столе домашнего компьютера, так и в мобильном устройстве. Ведь не нужно привыкать к управлению, отправлять сообщения и осуществлять звонки можно при любом подключении  к Сети. 


   Viber рекомендован тем пользователям, которые хотят иметь единое приложение для стационарного компьютера и переносного устройства.


Название приложения:

Viber

Автор / разработчик:

Viber Media Inc.

Версия / сборка:

18.0.0.0

Размер файла:

98 МБ

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#6: denis (7 января 2017 00:24 Пользователь offline)
Фото


nikolia333, взаимно!) Всего доброго!
#5: nikolia333 (7 января 2017 00:14 Пользователь offline)
Фото


denis,Да, я извиняюсь, опера не загрузилась, на мозилке , ждал около 2 минут, все нормально.

С праздником!!!


#4: denis (6 января 2017 23:31 Пользователь offline)
Фото


nikolia333, ссылка рабочая. Тремя браузерами закачал - нормально...
#3: nikolia333 (6 января 2017 23:26 Пользователь offline)
Фото


Здравствуйте, проверьте пожалуйста ссылку, у меня не загружается. P.S. Это не у меня, пробовал на других программах, с сайта, всё нормально.
#2: denis (25 мая 2015 15:59 Пользователь offline)
Фото


рома., куда же она делась?



В самом низу описания программы, найдите большую зеленую кнопку. После перехода на страницу загрузки, нажмите на ссылку и мгновенно начнется загрузка файла.
#1: рома. (25 мая 2015 15:57 )
Фото


не скачать ссылке нет.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы