Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Brosix 3.5

   Brosix — бесплатный менеджер сообщений, поддерживающий шифрование, таким образом, является достаточно безопасным средством связи для пользователей программы. Кроме функции менеджера, приложение имеет возможность голосового общения, а также видео связи.


   Основное назначение интернет-менеджера сообщений – организация надежного канала связи, защищенного сложными алгоритмами шифрования на уровне промышленного стандарта. Например, если встал вопрос о создании собственной связи в компании между группой компьютеров, то для этого, как нельзя лучше, подойдет Brosix.


   Для работы, данный продукт использует очень эффективные технологии peer-to-peer, при этом все данные, передаваемые между абонентами программы, сжимаются для повышения скорости, что, несомненно, выгодно отличает простую передачу данных при медленном соединении.


   Данный продукт имеет русифицированный интерфейс, невероятно простое и интуитивно понятное управление, авторами реализована поддержка тем оформления, с десяток которых уже интегрированы по умолчанию. Brosix имеет как вариант для установки на компьютер, так и портативную редакцию, которая может быть запущена с любого устройства, например «флешки». Имея «портабельную» версию, пользователи могут быть чаще на связи, используя при этом любой компьютер.


   Основные возможности приложения Brosix:


•    Текстовые сообщения с поддержкой формата.
•    Возможность просмотра сообщений в режиме офлайн.
•    Голосовое общение.
•    Видео общение.
•    Поддержка конференцсвязи.
•    Голосовая почта.
•    Возможность передачи файлов меду сотрудниками.
•    Работа по протоколу P2P.
•    Функция Screen Sharing, для удобного обмена снимками.
•    Технологии шифрования данных.
•    Дружественность в файерволах.
•    Совместный просмотр в браузерах одной странички.


   Вообще, программа оставляет самые приятные впечатления при использовании и, не смотря на свой, сравнительно, молодой возраст завоевала много наград от известных интернет-изданий, быстро полюбилась пользователям всего мира и постоянно набирает положительные отзывы. Продукт не имеет встроенного вредоносного программного кода, не имеет рекламных модулей, может быть запущен не только в Windows среде, но и в любой другой, так как имеются версии для Mac, Android, Linux и даже iOS. Кроме того, Brosix может быть включен, непосредственно в браузере и работать как web-клиент. Продукт бесплатен в случае частного применения.


Название приложения:

Brosix

Автор / разработчик:

D-Bross

Версия / сборка:

3.5 Build 130423

Размер файла:

40.7 МБ

Операционная система:

Windows XP — 8

Язык:

русский

Цена:

бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


#2: denis (9 декабря 2015 20:05 Пользователь offline)
Фото


Анастасия, да есть у авторов и на все устройства Mac, и на Android, iPhone / iPad и Linux.. Взять можно на официальном сайте. Веб-клиент также доступен.
#1: Анастасия (9 декабря 2015 12:16 )
Фото


А на смартфон не идет программа эта?А еще я пробовала в веб клиенте но никак не могу понять как найти людей!Подскажите если можете!
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы