Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать HAL 1.08.270

   HAL — аббревиатуру этой программы можно расшифровать как Has Any Link - это специфическая программа, предназначение которой быстрый и удобный поиск, и естественно загрузки торрент-файлов в сети Интернет. Это отличная бесплатная утилита, представляющая собой поисковик torrent файлов в Сети. Она будет полезна и заинтересует всех тех, кто часто пользуется торрентами для скачивания файлов. 

   Ниже представлены основные функции данной программы: 


•    Утилита владеет огромным потенциалом для поиска, загрузки и сохранения торрентов. Поиск выполняется одновременно в несколько потоков по разным torrent-трекерам. На веб-сайтах, где обязательна аутентификация, можно использовать возможность автоматического введения своих пользовательских логина и пароля, которые в дальнейшем не придётся вводить.
•    
   Поиск торрентов проходит с употреблением поисковых модулей тех веб-сайтов, на которых он осуществляется. Впоследствии утилита собирает итоги поиска в объединенную таблицу для последующего просмотра и загрузки торрентов. Возможен также проход по заданному количеству страниц итогов. Далее приведено более детализированное представление функций утилиты.
•    
   Настройки утилиты, кроме того логины и пароли к веб-сайтам сохраняются в профиле. Его можно разместить в любом практичном, для использующего программу, месте. При желании на профиль можно поставить пароль. Естественно никто, кроме установившего пароль не сможет использовать этот профиль. Шифрование происходит 1024-битным ключом и возможность его использовать без пароля невозможно.


   О поиске торрентов в Сети:


•    В утилите предусмотрено три разных варианта поиска торрентов.
•    Поиск по группе веб-сайтов. Все веб-сайты собираются в разные группы. Кстати пользователь может сам создавать свои собственные группы веб-сайтов. Для всех веб-сайтов в группе данная программа выполнит авторизацию (если конечно это необходимо) и произведет поиск торрентов. Данный вариант поиска предполагает также выбор типа контента (к примеру, кино или музыка) который необходимо найти, кроме того присутствует такая удобная возможность, как фильтрация.
•    Также возможно производить Поиск по нескольким категориям одного веб-сайта. При данном поиске будет использоваться только один выбранный веб-сайт. Само собой разумеется, что пользлватель может выбрать требуемые категории и выполнить поиск непосредственно по ним.
•    Отображение всех торрентов подряд из одной категории веб-сайта. В данном варианте поиска торрентов не применяется поисковый запрос. Просто выберите определённую категорию веб-сайта и загрузите ее содержание.
•    Всё найденное ранжируется по релевантности. Избранные торренты можно сразу же загрузить и запустить в torrent клиенте или же просто сохранить на локальном диске. Размеры торрентов подкрашены другим цветом, чтобы упростить зрительный поиск выбранного по размеру файла. Также Вы сможете сами установить цвет, какой Вам больше по душе.

   Встроенный веб-браузер: 


   Все найденные торренты можно открыть как в стандартном, так и во внутреннем веб-браузере. Внутренний веб-браузер предназначен для просмотра страниц с торрентами без необходимости ввода логина и пароля. Однажды авторизовавшись на веб-сайте, утилита запоминает куки и затем применяет их во встроенном веб-браузере, это конечно избавит в какой то мере пользователя от излишних операций.

 

   Обратите внимание: для работы программы нужен установленный Microsoft® .NET Framework 2.0 или выше. Ниже можно скачать всегда свежую версию программы.


Проект закрыт!

Название приложения:

HAL

Автор / разработчик:

Latimeria (не поддерживается))

Версия / сборка:

1.08.270

Размер файла:

15 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#5: denis (24 ноября 2019 17:22 Пользователь offline)
Фото


Цитата: Виталий

Проект прекратил своё существование. Установленный Hal после запроса на обновление отказывается работать.

Спасибо за участие. Это плохо...

#4: Виталий (24 ноября 2019 15:17 )
Фото


Проект прекратил своё существование. Установленный Hal после запроса на обновление отказывается работать.

#3: Westerna (28 апреля 2011 17:17 )
Фото


Большое Спасибо, Вам, Денис! Мне практически тоже самое ответили на форуме, добавив, что Google любой торрент определяет в вирусное ПО. Программа HAL замечательная, но менять антивир не особо есть желание - только шило на мыло. Ну раз не переваривает NIS 2011 HAL и ладно.

Ещё раз Спасибо Большое, а сайт Ваш в закладки. Столько всего и с "Free" лицензией - собрала всю базу графических редакторов - Волшебно просто!

========
P.S.: было бы здорово видеть раздел WEB-программирование или сайтостроение с различного рода практическими ПО и видеоучебным материалом(по-возможности, конечно).
#2: denis (28 апреля 2011 09:15 Пользователь offline)
Фото


Westerna, это зависит от того, что Вы хотите. Во первых, определитесь с защитой (почитать можно Тест антивирусов ).
#1: Westerna (28 апреля 2011 05:23 )
Фото


После установки ПО HAL Norton 2011 начал ругаться и удалил его из системы на оффсайте HAL отмалчиваются!
А вот каспер лохушка - раньше программой HAL пользовалась аж полгода и стоял дубина касперский.
Что делать, администратор?
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы