Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Mipony 3.1.1

Mipony менеджер закачек

   Mipony — это простой в использовании бесплатный вариант менеджера закачек, который авторы программы предоставляют в использование совершенно бесплатно.
   Mipony это менеджер загрузок, специально предназначенный для автоматической загрузки с файлообменных серверов, таких как Rapidshare, Megaupload, , Gigasize, Filefactory и многие, многие другие.

 

   При этом используя, этот менеджер загрузок вы будете наслаждаться комфортом, при загрузке файлов, избегая недостатков хостинг страниц. Приложение позаботится обо всем. Само собой при ожидании необходимого времени, программа будет автоматически ждать ссылку для загрузки если это требуется, и при этом возможно инициировать загрузку большого количества файлов, последовательно один за другим.


   Mipony имеет встроенный браузер, который может обнаружить ссылки на поддерживаемых сайтах. Он позволяет очень просто добавить ссылки для скачивания. Позволит добавить файл ссылок на загрузку очереди, при этом программа позаботится о загрузке файлов в максимально кратчайшие сроки.


   Программа также проверяет все ссылки, если файл был удален с сервера или, если они доступны для загрузки, перед загрузкой набора файлов, вы можете быть уверены, что все файлы скачаются без проблем.


   Mipony работает со свободными и премиум счетами Rapidshare и Megaupload, бесплатен и многих других хостеров. После загрузки ссылка добавляется в список загрузки, файлы будут автоматически загружены и, если закрыть программу, загрузка будет продолжена.


   Нет ничего проще – вставьте адрес страницы на которой имеются ссылки, на файлы, расположенные на файлообменных серверах, и программа сама определит может ли она закачать файл с этого сервера.


   На данный момент программа поддерживает работу с около 100 серверов.
   Обратите внимание, что для работы программы требуется . NET Framework.

 


Название приложения:

Mipony

Автор / разработчик:

Mipony

Версия / сборка:

3.1.1 FREE

Размер файла:

1 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Ad-Supported

Цена:

Бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


#15: denis (14 октября 2016 19:28 Пользователь offline)
Фото


filexbor, да. Сейчас поправим... Спасибо.
#14: filexbor (14 октября 2016 18:12 Пользователь offline)
Фото


Здравствуйте! По ссылки размер файла 5,59 мб., а в материале 1мб confused
#13: Kristina (21 января 2016 18:50 )
Фото


Ах какой сладкий менеджер загрузок! wink
#12: denis (6 сентября 2014 15:57 Пользователь offline)
Фото


druc, спасибо! Обновил, можно пользоваться.
#11: druc (6 сентября 2014 15:51 )
Фото


Уже обновилась до версии 2.2
#10: Олег (6 июля 2014 13:14 )
Фото


DrWEB определил как вирус Adware.InstallCore.375. Жаль.
#9: Игорь (29 мая 2014 16:26 )
Фото


Программа удобна и проста в использовании. В основном, юзаю, её, для загрузки с Меги (хранилище данных). При этом, достаточно скопировать каку-нить ссылку, и она, автоматом, появляется в списках загрузок Майпони. Далее, выбираешь место, куда будет идти закачка, конкретно. Всё, процесс идет. Причем быстро. Хорошая прога! Рекомендую!
#8: druc (27 апреля 2014 13:44 )
Фото


denis, спасибо за отклик на мой вопрос. С плагинами разбираюсь сам. Если коротко, то они для автоматизирования определения captchi и ее вставки на определенных файлообменниках. Если, кому-то нужно, могу дать ссылку на портабельную мою сборку версии 2.1.3, с указанным плагином.
#7: denis (26 апреля 2014 19:30 Пользователь offline)
Фото


druc, во-первых, извините за долгий ответ...
во-вторых, к сожалению, много света я не пролью, но могу сказать, что плагины позволяют расширить возможности программы, а КАК именно работают, лучше обратиться к разработчикам;
в-третьих, конкретно по плагину neunkweuPlugin-Mipony ничего сказать не могу, поскольку впервые о нём слышу от Вас. Удачи!
#6: druc (24 апреля 2014 23:06 )
Фото


Denis, не подскажите как работают плагины к программе и для чего они? Например, neunkweuPlugin-Mipony? Скачал его, установил, для бесплатного использования получил паспорт, ввел его, но выдал ошибку (ID - 1 MSG: 0002 Kein API key gefunden.) в нижней строке окна программы.
#5: denis (29 марта 2014 22:37 Пользователь offline)
Фото


Виктор, там просто напихали вспомогательного программного обеспечения, которое предлагается установить дополнительно. Если отказаться от всего, при инсталляции, то нормально работает. Вот ссылка на virustotal.com
Adware (англ. ad, advertisement — «реклама» и software — «программное обеспечение») — программное обеспечение, содержащее рекламу.
Хотя, конечно не все продукты определяют как Adware.
#4: Виктор (29 марта 2014 22:02 )
Фото


Eset определяет как вирус, в чем прикол?
#3: druc (31 декабря 2013 14:51 )
Фото


Программа действительно, маленькая да удаленькая. Спасибо создателям программы.
#2: Рихард (1 августа 2013 14:02 )
Фото


Авира и Комодо определяют ее как вирус !
#1: nkarginov (21 ноября 2012 22:04 Пользователь offline)
Фото


Ну хоть один комент к этой чудо программе
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы