Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Amusive Checkers

Скриншот Amusive Checkers

   Amusive Checkers — шашки одна из древнейших восточных интеллектуальных игр. Установите их на свой ПК, и можете играть в игру в любое время, без необходимости беспокоиться по поводу отсутствия противника. Симулятор шашек поможет вам овладеть и усовершенствовать навыки игры, натренировать свой интеллект и, прежде всего, получить удовольствие от процесса. Тебе придется поломать голову в эту игру! Игра включает три версии шашек: русские, английские и поддавки. Так что, тренируйся с этой программой, а затем, обыгрывай реальных соперников в жизни.


   Особенности:

    • Выдающаяся анимированная графика
    • Оконный и полноэкранный режимы
    • Беззаботная фоновая музыка и звуковые эффекты
    • Контроль клавиатурой и мышью
    • Дружественный интерфейс
    • Без насилия это развлечения для всех возрастов
    • Абсолютно бесплатная

   Авторы обращают внимание пользователей на то,  что в процессе игры можно изменить сложность игры в любой момент, а вот что касается типа, то его можно поменять только к перед тем как вы выберете новую игру. Несмотря на свой маленький размер программа позволит выбирать и подсветку ходов, и интерфейс,  вращать доску, управлять звуками. В режиме реального времени ведется статистика ходов, также пользователь может воспользоваться советами. Возможности игры позволяют играть не только в компьютером, но и двум шашистам.

Название приложения:

Amusive Checkers

Автор / разработчик:

MyPlayCity, Inc

Версия / сборка:

1.0

Размер файла:

6 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#1: RED (1 августа 2010 20:04 )
Фото


посмотрим)
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы