Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать True Burner 8.1

True Burner от GloryLogic

  True Burner — список коллекции программ для записи дисков увеличивает небольшое бесплатное, в случае персонального использования, приложение от команды разработчиков программного обеспечения Glorylogic. Пользователи уже знакомы с этим брендом по таким продуктам как: PDF Shaper, Image Tuner и ISO Workshop, которые также как и прочие приложения, можно скачать на нашем сайте.


   Надо сказать, что True Burner когда-то прекратил своё развитие и какое-то время проект был заморожен, но теперь авторы решили дать новую жизнь своему детищу, и сегодня программа заимела новый интерфейс, совершенно непохожий на прежний. Кроме того, программисты заменили механизм записи дисков, что, по их мнению, значительно улучшило качество записи, а также производительность и надежность всех процессов. Теперь пользователи смогут безопасно создавать проекты собственных мультисессионных CD/DVD/Blu-ray дисков и даже смогут записать загрузочный образ формата img или ima, стирать перезаписываемые диски, создавать диски в формате MP3 или DVD-Video.


   Теперь True Burner стал понимать больше файловых систем, так как был полностью переписан SDK (комплект средств разработки), добавлена возможность настройки ISO и UDF, немного изменился лицензионный договор.


   К сожалению, в настоящее время, программа не поддерживает русский язык и доступна только на английском, но понятное управление и, крайне небольшой, набор функций позволит быстро записать на диск данные. К плюсам приложения можно добавить: невысокие требования к ресурсам процессора при записи, поддержка всех дисков CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD R / RW, DVD-R DL, BD-R/RE и всех типов CD / DVD / Blu-Ray  приводов. True Burner может быть использован бесплатно, как при персональном использовании, так и при использовании любой некоммерческой организацией.


Название приложения:

True Burner

Автор / разработчик:

GloryLogic

Версия / сборка:

8.1

Размер файла:

3.4 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#4: denis (28 октября 2015 23:20 Пользователь offline)
Фото


Alex, да нет никаких амбиций, просто я Вас принял за автора и некторые его продукты уже есть у нас. Так, что это Вы меня извините..
#3: Alex (28 октября 2015 23:15 )
Фото


День добрый Денис! Или скорее вечер,не важно.Во-первых раскруткой МОИХ программ заниматься не надо.Во-вторых владельцем программы является её разработчик,а посему эти программы не могут быть моими,на что я и не претендую.Я пользуюсь программами,если они соответствуют требованиям,а это случается не всегда.Совершенно непонятно,чем я задел Ваше самолюбие.Тем,что подсказал,что есть проги похожего функционала бесплатно и на русском? Так они бесплатны для всех,бери народ,пользуйся.Многим посетителям зтого сайта часто нужна помощь или толковый совет и если кто-то поделится опытом - что в этом плохого? Или собственные амбиции всё перевесили? Типа всё самое лучшее-от меня!
Очень жаль,но не смертельно.Всего доброго
#2: denis (28 октября 2015 21:15 Пользователь offline)
Фото


Alex, да я понял, что у Вас программы на все случаи есть. Напишите про них уникальный текст и я буду добавлять их на сайт. Несколько ваших текстов я переписал, следующий оказался не уникальным! Поэтому, я так понял Вам не очень важна раскрутка ваших программ и решил не торопиться с публикацией. Будет время добавим...
#1: Alex (28 октября 2015 12:57 )
Фото


Если кому-нибудь интересно,есть очень похожая программа на русском,называется
Lim BurnDisk,Freeware,размер - 2.6Mb.Многим нравится.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы