Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать BitDisk 10.0.0.0 Free

   BitDisk — бесплатная версия программы, которая может являться не только альтернативной защитой от различного вредоносного программного обеспечения, но также позволит проводить на вашем компьютере ряд самых разнообразных действий, которые вы не сможете себе позволить на обычном компьютере. Например, используя такую программу можно значительно снизить затраты на обслуживание системы, куда входит: очистка дисков, чистка реестра, очистка истории браузеров и многое другое…

 

   Также, Вы сможете протестировать приложения, которые Вы собираетесь использовать при работе, т.е таким образом выбрать приложение наиболее подходящее для Вас. Для этого просто достаточно скачать и установить программу, в полной мере оценить её работоспособность и даже не задумываться об удалении этого приложения, так как после перезагрузки его не обнаружите, как будто его и не было. Использование этой программы так же эффективно может быть в случае, если ребенок пользуется вашим компьютером, содержащим важные документы, работу и так далее. Всё то страшное, что можно порой увидеть после непродолжительного воздействия юного программиста, будет исправлено после простой перезагрузки операционной системы. Также просто, все изменения, которые могут внести вирусы в реестр системы, будут отменены опять же нажатием кнопки.

   Программа BitDisk невероятно простая в управлении и установке. Разработчики предусмотрели несколько вариантов для установки, специальный мастер установки проведет Вас через все этапы инсталляции программы. BitDisk поддерживает русский язык с момента запуска установочного файла. На сайте авторов, можно задать вопросы и почитать документацию по специфике версий.

   BitDisk имеет приятный, не перегруженный опциями и настройками интерфейс, использует для работы самый минимум системных ресурсов, поэтому возможно использование программы даже на нетбуках, имеющих невысокий коэффициент производительности.

    Отличия бесплатной версии программы в том, что она позволяет использовать только один режим защиты. Этот режим отлично подойдет для не опытных начинающих пользователей ПК. Другие версии продукта имеют расширенный функционал и возможности.


Название приложения:

BitDisk

Автор / разработчик:

QuickTerm West GmbH

Версия / сборка:

10.0.0.0 Free

Размер файла:

19 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#3: denis (27 декабря 2014 14:07 Пользователь offline)
Фото


север, откуда такие цифры? Сама программа имеет размер указанный в таблице со спецификацией. Поэтому, у меня сомнения и по второму утверждению...
#2: север (27 декабря 2014 11:39 )
Фото


не хило весит 123 гига

после удаления винда не грузится откат помогает
#1: asetzhan (13 января 2011 19:06 )
Фото


где ссылка чтобы скачать*?
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы