Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Comodo Firewall 11.0.0.6810

Comodo Firewall от Comodo

   Comodo Firewall — лёгкий, надежный, бесплатный файервол или брандмауэр от компании Comodo Inc., позволяющий сделать операционную систему Windows более защищенной. В данном программном обеспечении авторы реализовали те функции, или возможности, которых так не хватает во встроенном Windows-брандмауэре. Отказавшись от встроенного защитника пользователь может сделать свои персональные данные и работу системы, в целом, более надежной.


   Уже с момента запуска программы, пользователю предлагается принять решение о согласии на использование DNS-серверов компании, которые должны обеспечить дополнительную безопасность, поскольку все соединения с Сетью будут проходить при участии серверов Comodo Inc., а также можно будет согласиться или отказаться от использования облачного анализа поведения приложений. Здесь, по принятию, наш компьютер будет отправлять неидентифицированные программы на анализ в COMODO, на этом же шаге можно произвести предварительную настройку установки, которая позволит выбрать место для расположения файлов Comodo Firewall.


   Следующий шаг позволит нам согласиться с установкой дополнительного компонента PrivDog, который позволяет бороться с вредоносной рекламой сторонних рекламодателей. Блокировка рекламных сетей может проходить на основе рейтинга AdTrastMedia, эта сеть была создана для распространения рекламы только от надежных поставщиков рекламы.
Дальше идет этап установки различных модулей от компании Яндекс, от которых, конечно же, можно отказаться в случае не востребованности данных элементов. Соглашаемся с лицензионным соглашением и включаем установку выбранных нами компонентов.  После инсталляции нужно будет сделать обязательную перезагрузку, после чего компьютер будет защищен в режиме реального времени.


   После перезагрузки, рекомендуется выполнить принудительное рейтинговой сканирование, позволяющее отнести установленные приложения и запущенные службы к доверенным или, наоборот,  пометить как небезопасные. Проанализировав все службы, программа составит отчет, как подробный, так и краткий.
Интересный можно назвать функцию «Виртуальный киоск», которая позволяет запускать приложения в изолированной среде  — по типу «Песочница». Данная функция позволит запустить виртуальный рабочий стол, с директорией общего доступа. Естественно, в случае необходимости, можно немедленно вернуться к нормальному состоянию.
К дополнительным удобствам можно отнести режим Игры, в котором приложение не будет проверять так бдительно подключения служб, обновление по требованию, карантин для просмотра потенциально нежелательных файлов и диспетчер задач. Вдобавок надо сказать о виджете, который имеет некоторые настройки, для быстрого доступа к службам продукта.


   За несколько лет использования пользователями всего мира Comodo Firewall зарекомендовал себя как надежный и очень качественный продукт.


Название приложения:

Comodo Firewall

Автор / разработчик:

Comodo

Версия / сборка:

11.0.0.6810

Размер файла:

5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#8: Олег (3 января 2021 01:17 )
Фото


Цитата: Елена
прога ужасная когда установила комп страшно зависал, не одну прогу не смогла открыть комп сразу виснул.Кое как ее удолила . но какой то фаил от проги видимо остался и после
отключил доступ в интернет пришлось переустонавливать винду .

Отключите в настройках программы DNS, все заработает.

#7: Gresh (19 марта 2020 19:40 )
Фото


Установка с другими антивирусами (комплексами) проходит хорошо. Тестировала. Kaspersky + Symantec + COMODO. Если кто-то хочет повторить, то на очень слабых ПК (6Gb RAM, 2Core) не рекомендую, ну, в 2011 году это ещё прошло бы, но не "сегодня". Сейчас хорошо, если в наличии хотя бы 12Gb и core i5. И после установки одного из них нужно их работу останавливать, например, установил один, тут же остановил его запуск, ставишь другой.

#6: denis (19 февраля 2014 18:01 Пользователь offline)
Фото


жека, попробуйте... Думаю, конфликтов не будет. Если не трудно, опишите результат опыта. Удачи.
#5: жека (19 февраля 2014 17:50 )
Фото


а если с нортоном антивирусом влепить........как..подружатся:
#4: denis (17 февраля 2014 22:56 Пользователь offline)
Фото


Елена, извините, но Вам никто не поверит...
#3: Елена (17 февраля 2014 22:55 )
Фото


прога ужасная когда установила комп страшно зависал, не одну прогу не смогла открыть комп сразу виснул.Кое как ее удолила . но какой то фаил от проги видимо остался и после
отключил доступ в интернет пришлось переустонавливать винду .
#2: denis (28 января 2014 12:13 Пользователь offline)
Фото


александр, вышла только beta версия. Если кому-то интересно, то ссылку добавил.
#1: александр (28 января 2014 09:59 )
Фото


комод 7-й вышел
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы