Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать DriverPack 17.7.83 / 1.1.13

   DriverPack Solution — программа для автоматического обновления драйверов для компьютера, работающего под управлением операционных систем Windows. Приложение имеет открытый исходный код, что говорит об отсутствии вирусного кода или того, что авторы бы пожелали оставить в тени. Данное средство, разделяясь на две разные сборки, позволяет обновлять драйвера не только при подключенном интернете, то есть в режиме он-лайн, но и работая автономно без подключения к Сети.


   Дело в том, что версия для он-лайн обновления (Lite), не содержит баз драйверов в своем дистрибутиве. Не сложно догадаться, что программа в этом случае будет иметь не большой размер. А вот для обновления драйверов без использования Интернет, файл с собранными драйверами составил размер более 3 гигабайт. Для тех, кому приходится постоянно иметь дело с разными компьютерами такой пакет драйверов, возможно, покажется полезным. Ведь разместив дистрибутив на диске или флеш-накопителе, можно будет устанавливать драйвера с минимальным участием. DriverPack Solution просканирует систему на наличие драйверов установит недостающие или обновит устаревшие.



   Интерфейс DriverPack переведен на русский язык и понятное интуитивное управление не заставит долго изучать работу приложения. При установке, нужно быть внимательным, дабы не установить на компьютер сопутствующее программное обеспечение, которое возможно малоопытный пользователь не захочет иметь. Поэтому, не торопимся, читаем и ставим, где требуется галочки. Главное окно менеджера обновления драйверов, показывает основную информацию об установленном железе (материнская плата, процессор, жесткие диски, операционная система и время работы).


   Авторы DriverPack Solution утверждают, что база драйверов Windows Update значительно уступает размеру и количеству имеющихся драйверов, базе программы DriverPack Solution, поэтому использование даже на современных системах (Windows 7 или 8) все равно остаётся актуальным. DriverPack поддерживает 32 битные и 64 разрядные системы, адаптирована под Windows 8. Полная версия может быть закачана при помощи торрент клиента.


Название приложения:

DriverPack

Автор / разработчик:

Артур Кузяков

Версия / сборка:

17.7.83 / 1.1.13

Размер файла:

2 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#19: Сайкс (17 ноября 2016 15:53 )
Фото


Всегда раньше обновлял драйверы вручную. Искал сам на сайтах и устанавливал, но пожалел, что потратил на это столько времени. Поскольку DriverPack с этим всем справляется сам и быстро.
Хочу пожелать разрабам успехов!

Дмитрий,
не устанавливает он никакой Амиго, не придумывай!
#18: denis (9 октября 2016 20:34 Пользователь offline)
Фото


Дмитрий, если не внимательно отнестись к настройке компьютера, то да, можно установить рекомендуемый софт, подобранный для Вас. Для отключения, нужно перейти в режим эксперта, где возможно отказаться от установки не нужного ПО. Будьте внимательны.
#17: fantom (9 октября 2016 20:31 Пользователь offline)
Фото


Дмитрий, установка программ отключается в настройках программы. Оставляете только нужные драйвера и нет проблем.
#16: Дмитрий (9 октября 2016 20:25 )
Фото


******, тебе грузит яндекс, амиго, еще какуето хрень, диспечер браузеров, оперу ЕТО ******.
#15: fantom (22 июля 2016 18:47 Пользователь offline)
Фото


Саша, точно. Артур Кузяков - шпион из США.
#14: Саша (22 июля 2016 13:43 )
Фото


Поставил себе эту прогу. Так она без моего ведома наставила кучу мне не нужных программ ! (Браузеры Opera, Firefox) гору всякой ерунды от Yandex. И ещё кучу всего. Ни Яндекса ни Оперы ни Лисы больше на моём компе никогда не будет ! Это вам ответ за вашу агрессивную политику ! Естественно это всё делается америкой для сбора информации.
#13: igor_s (1 июня 2016 21:29 Пользователь offline)
Фото


Не знаю как и выразить не драйвер пак одно разочарования . целое программное обеспечение устанавливает опера май ру яндекс не как портабильная по все во всем кроче говоря осталась одна прога это SDI_Update
#12: denis (12 февраля 2016 15:27 Пользователь offline)
Фото


евгений, ничего сказать не могу, кроме того, что у меня обошлось без недоразумений.
#11: евгений (12 февраля 2016 15:21 )
Фото


не запускается ваша программа. виснет.....
#10: romics9 (4 мая 2015 09:38 )
Фото


Перешел на,Snappy Driver Installer она намного лучше будет от DriverPack Solution.
#9: denis (9 марта 2015 11:36 Пользователь offline)
Фото


Олег, скриншот, сделал я сам, как можно догадаться при установке данного ПО. Ведь не думаете ли Вы, что я заказал его у спецслужб. Нет никакого мне смысла заниматься подделкой. Не понятно, чем я Вас обидел?

При всём желании написать 14.16, не выходит из головы версия указанная автором в интерфейсе приложения.
#8: Олег (9 марта 2015 10:26 )
Фото


Последняя версия 1416 и тут она же ... а не 15

А скриншот этот откуда?
#7: Имя пользователя (7 марта 2015 12:14 Пользователь offline)
Фото


Админ, программа обновилась 14.15.
#6: denis (23 сентября 2014 20:13 Пользователь offline)
Фото


Кристина, проверил, рабочая ссылка. Пробуйте еще раз!
#5: Кристина (23 сентября 2014 19:37 )
Фото


Ссылка на Full не работает :(
#4: denis (20 ноября 2013 22:00 Пользователь offline)
Фото


Diamond, не надо биться, теперь работает.
#3: Diamond (20 ноября 2013 21:48 )
Фото


блиин ссылка битая,пойду побьюсь об стенку wall
#2: orkrockfan (19 февраля 2013 10:16 )
Фото


Лайт версия конечно существенно ограничена,в отличие от полной,поэтому рекомендую скачивать Full version
#1: Gold (19 февраля 2013 03:07 Пользователь offline)
Фото


Мощная программа, советую всем. cool
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы