Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать AOMEI Backupper 6.9.2

AOMEI Backupper от AOMEI Tech Co., Ltd.

   AOMEI Backupper — стандартная редакция программы для создания резервных копий, как системы, так и полностью физических дисков или разделов жестких дисков, распространяемая совершенно бесплатно.  Безошибочная работа приложения позволила занять высокое место в рейтинге пользователей всего мира. Восстановление работоспособности компьютера теперь стало проще и быстрее.


   Интерфейс приложения, имеет в принципе привычную схему расположения элементов управления. Русский язык в Backupper отсутствует, но понятное управление поможет пользователям освоить данное программное обеспечение быстро и безпроблемно. Кроме того,  ниже можно скачать файл с не авторским, но хорошим  переводом, который можно заменить в ручном режиме. Файл русификации, нужно просто разместить с заменой имеющегося одноименного файла в папке /lang, в директории с установленной программой.


   Предварительно создав образ системы или всего жесткого диска, в случае заражения компьютера вирусами или других ситуаций, когда компьютер работает не должным образом, пользователь сможет быстро восстановить из образа раздел или диск. Это можно сделать, даже если система не может быть загружена. Для таких чрезвычайных случаев, авторами реализована специальная функция, доступная из инструментов приложения, позволяющая создать загрузочный диск  или загрузочный USB-носитель.


   Графическое отображение разделов или дисков, которые пользователь собирается сохранить и в последствии восстанавливать, помогает ему быть уверенным в правильности его действий. Своевременные подсказки, позволяют принять более правильное решение. Дружелюбный Backupper, полюбился многим пользователям за надежность, эффективность и скорость работы. Буквально несколько минут потребуется, что бы восстановить образ системы из локальной резервной копии. Естественно, что время будет зависеть как от размера образа, так и от возможностей аппаратных ресурсов.


   Основные функции AOMEI Backupper:


•    Создание загрузочных носителей.
•    Создание точных копий разделов дисков, дисков, операционной системы, файлов.
•    Быстрое восстановление.
•    Откат.
•    Клонирование дисков и разделов.
•    Проверка образа на целостность данных.
•    Исследование образов в виртуальном приводе.
•    Запуск нескольких машин в локальной сети LAN.
•    Импорт и экспорт конфигураций.
•    Просмотр журналов.
•    Сжатие и шифрование при создании архивов.
•    Некоторые полезные опции установки параметров при создании архивов.


   Aomei Backupper можно скачать ниже  для работы во всех операционных системах Windows, начиная от XP и до Windows 10.


Название приложения:

AOMEI Backupper

Автор / разработчик:

AOMEI Tech Co., Ltd.

Версия / сборка:

6.9.2 Standard

Размер файла:

113 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#11: Роман (26 октября 2017 13:15 )
Фото


Отличная программа всем советую пользуюсь не один год.
#10: denis (11 октября 2017 09:22 Пользователь offline)
Фото


Lyida, никакого окна не должно появиться..)
#9: Lyida (11 октября 2017 01:34 )
Фото


Прога настолько супер.Лаконичная и понятная,без многоэтажных настроек.Удивляет,чт
о бесплатная.Вобщем поставила я себе эту прогу и жду,что вот-вот вылезит окно с требованием оплаты)))
#8: Михаил (5 июля 2016 11:14 )
Фото


прога достойная ,не понравилось одно-восстанавливала диск 37 гб 21 минуту-acronis это делает за 9 минут,backup образы по обьёму тоже процентов на 10 больше чем у acronis,а вот архивировал 2,5 минуты против 4-х у acronis
#7: denis (23 ноября 2015 01:04 Пользователь offline)
Фото


nikolia333, хорошо! Только проверил, всё отлично работает, как в описании.
#6: nikolia333 (23 ноября 2015 00:53 Пользователь offline)
Фото


Нашёл в описании, извините ))) grin
#5: nikolia333 (22 ноября 2015 22:50 Пользователь offline)
Фото


Здравствуйте, как установить русификатор.
#4: denis (10 августа 2015 14:05 Пользователь offline)
Фото


Андрей, да, Вы всё правильно поняли. Выбирайте какую именно архивацию Вы желаете сделать, определите место, достаточное для хранения образа системы или всего раздела с системой и вперед!)

Загрузчик можно делать по вашему желанию. В конце концов, ничего не мешает Вам сделать и тот и другой (загрузочный диск- на основе ядра Linux и на основе Windows PE), благо диски нынче не дорогие и доступные. Потом решите, какой Вам больше понравился.)

Удачи!
#3: Андрей (10 августа 2015 12:53 )
Фото


Здравствуйте уважаемые админы. Извините, что отвлекаю вас от работы, но возникли некоторые вопросы по данной программе. Заранее прошу прощение за их содержание(могут вам показаться достаточно бестолковыми), так как я просто - как это принято называть обыкновенный домашний компьютерный юзер.
Прочитал все отзывы о данной программе- вроде не плохие и решил создать резервную копию своей ОС. Но как я уже писал возникли вопросы.
1. Правильно ли я понял, что данная программа сделает копию ОС в месте с установленными в данной ОС всеми драйверами?
2. Все таки как лучше сделать загрузочный диск- на основе ядра Linux или Windows PE? Просто в разных источниках написано по разному.
3. Так как это будет мой первый опыт правильно ли я понял, что все настройки программы надо оставить стандартными?
Еще раз прошу меня извинить за бестолковщину, но как я уже писал выше- это будет мой первый опыт работы с подобными программами. Но надеюсь, что поможете немного разобраться, что к чему.
#2: denis (10 июля 2015 17:50 Пользователь offline)
Фото


vitaliy gomon, да, свою функцию выполняет вполне, не имея большого количества настроек.
#1: vitaliy gomon (10 июля 2015 17:14 )
Фото


Утилита хорошая.Всё доходчиво и понятно.Дважды восстанавливал операционную систему с её помощью.Первый раз с диска (D), второй - с флешки. Процессы прошли успешно. Компьютер б/ушный,виндовс 7 максимальная,2Г/б о/память. Я не "продвинутый" компьютерщик.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы