Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Unchecky 1.2

   Unchecky — крайне небольшое бесплатное приложение для пользователей операционных систем Windows,  которое позволит избавиться от галочек, стоящих по умолчанию в при установке программного обеспечения. Интерфейс  этого, во множестве случаев удобного и полезного инструмента переведен на русский язык среди многих других.


  Многие замечали, что при установке нового приложения, при не  внимательном отношении к инсталляции, можно обнаружить в списке установленных программ, приложения или компоненты неизвестные для нас. Это происходит потому, что при инсталляции мы не внимательно читаем назначение стоящих галочек. Часто такие опции, позволяющие вообще узнать о наличии таких предложений, стоят в режиме установки для «опытных пользователей». А режим по умолчанию, как раз и ставит на наш компьютер сторонне программное обеспечение. Возможно, что дополнительно установленное ПО и не принесет вреда компьютеру и не помешает стабильной работе операционной системы, но также возможно такие дополнения окажутся лишними.


   Кроме того, никто не застрахован от нежелательной инсталляции даже будучи достаточно опытным пользователем. Это можно сделать просто по невнимательности. Вот как раз в роли страховки и будет выступать программа Unchecky.  Данное средство будет автоматически снимать галочки и таким образом практически исключит установку стороннего программного обеспечения, даже если оно удачно замаскировано разработчиками устанавливаемого ПО. В случае, если таковое имеется, Unchecky предупредит о нежелательной установке.


   В конце можно добавить о возможности автоматического обновления приложения, удобном и ненавязчивом интерфейсе, которые после инсталляции даже не открывается, его можно запустить из папки с установленной программой. После запуска можно выполнить несколько настроек и посмотреть статус работы службы и отключить службу Unchecky.


Название приложения:

Unchecky

Автор / разработчик:

RaMMicHaeL.

Версия / сборка:

1.2

Размер файла:

1.4 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#2: Алексей (1 августа 2017 13:35 )
Фото


Супер программка. Но некоторые установщики всякой дряни (Амиго и т.п.) уже обходят эту программку.
#1: romics9 (23 октября 2014 11:36 )
Фото


Была бы "переносная" версия, а так приходиться "засорять" систему. Новичку программа просто необходима, хотя бывает иногда, что и мне какая-то "бяка" да и "залетит".
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы