Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Digital defender Antivirus Free 3.3.87

   Digital defender Antivirus Free — версия бесплатного антивируса, предназначенного для защиты от вирусов в реальном времени. Как утверждают сами разработчики программы, отличается простотой в использовании и невероятной нетребовательностью к системным ресурсам. 


   Для того что бы защищать свой компьютер от вирусов, теперь совсем необязательно иметь глубокие познания в области IT технологий. Таким образом, при наличии таких положительных данных, данный антивирусный продукт, по мнению разработчиков, вполне может претендовать на «защиту будущего».


   digital defender Antivirus Free можно использовать действительно бесплатно в некоммерческих целях, конечно, при отсутствии некоторых не критически важных функций. Несмотря на некоторые ограничения, он вполне может осуществлять довольно качественную бесплатную защиту от вирусов.


   Интерфейс программы переведен на несколько языков мира, в том числе и на русский язык, поэтому управлять digital defender Antivirus Free одинаково просто как опытному пользователю, так и новичкам.


   Обновления вирусных баз и определений происходит несколько раз в день для обеспечения более качественной защиты системы. Также как и многие антивирусные продукты на современном «рынке» защиты от вредоносного программного обеспечения, он использует эвристический анализ для обнаружения объектов, основанный на поведении.


   Имея уникальную платформу, может быть эффективен при сканировании на присутствие идентифицированных вирусов, различных червей, бэкдоров, троянов, подозрительных процессов, кода, макро-вирусов практически на любой операционной системе, а малое потребление памяти, позволит использовать digital defender Antivirus Free на нетбуках и системах с не большими возможностями.

   Особенности антивируса:
•Блокировка всех известных вирусов.
•Обнаружение и удаление всех Spyware.
•Ежедневные обновления.
•Обнаружение вредоносных программ на съёмных устройствах(только обнаружение, удаление в PRO версии).
•Защита в реальном времени.
•Доступная поддержка.
•Карантин.
•Создание «белых списков».

   Платная версия, готова похвастаться, поддержкой по телефону, наличием Игрового режима, сканированием по расписанию, часовыми обновлениями, ну, и как говорилось выше, удалением вредоносных программ со съёмных носителей.

   После инсталляции программы, будет загружено обновление баз, размер которого более 75MB.


Название приложения:

Digital defender Antivirus Free

Автор / разработчик:

Digital defender

Версия / сборка:

3.3.87

Размер файла:

1.3 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#5: fantom (2 декабря 2015 21:43 Пользователь offline)
Фото


Либо разработчики забросили этот проект, либо это фейковый антивирус.
1. Ежедневно антивирус уведомляет об обновлении баз, но версия баз не меняется.
2. Драйвер, установленный антивирусом, определяется на virustotal шестнадцатью сканерами как подозрительный.
3. Обращение в службу поддержки антивируса не принесло результатов. Запрос 5 дней висит без рассмотрения.
4. После удаления антивируса открывается страница в браузере с опросом "Почему вы удаляете антивирус?", который составлен с ошибками.
#4: denis (12 апреля 2015 17:48 Пользователь offline)
Фото


Vitalijus, у меня тоже скачать получилось.. и также установить. Но вот про ключ, я бы не сказал, что бы прям требует. Скорее предлагает, в случае перехода на pro/premium.
Окончание 30 дневного срока должно просто ограничить некоторые функции антивируса. По истечении этого срока, антивирус станет работать в режиме бесплатной редакции.
#3: Vitalijus (12 апреля 2015 17:23 )
Фото


Скачать бесплатно позволяет.

Пришлось удалить - требует ключей, хотя я выбрал 30 дней пробы.
#2: Имя пользователя (6 апреля 2013 16:07 Пользователь offline)
Фото


Русlan,
Может еще больше смайлов добавите? mad По теме есть что-нибудь?
#1: Русlan (29 марта 2013 20:44 )
Фото


Antivirus просто супер всё на руском не то что остальные grin wink cool help tongue
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы