Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать PDF Shaper 6.1

   PDF Shaper — небольшое бесплатное приложение, единственное назначение которого преобразование документов формата PDF в формат RTF, который в свою очередь, может быть открыт при помощи программы Word от компании Майкрософт. Изюминка данного средства в том, что при конвертации утилита может преобразовать не только текст, но и таблицы и даже изображения.


   Интерфейс имеет всего три вкладки, которые включают в себя:  основное окно, где нужно указать лишь путь до файла и, при желании, путь для вновь созданного файла в формате RTF; окно второй вкладки позволит добавлять файлы для преобразования пакетно, а третья вкладка содержит несколько настраиваемых опций. Из пункта «меню программы» доступен файл помощи на английском языке, способный разрешить многие вопросы при эксплуатации.


   При использовании заметна нетребовательность к системным ресурсам, можно отметить довольно высокую скорость как загрузки файлов PDF, так и самого процесса конвертирования. Обнаружение горизонтальных линий и разрывы в тексте на достаточно высоком уровне. При инсталляции нужно обратить внимание на установку «тулбара» и домашней страницы от AVG SECURE, а также установки поисковой системы по умолчанию от вышеупомянутой компании. Пользователь сможет просто отказаться от установки данного вспомогательного программного обеспечения.


   Даже не имея русской локализации, управление программой не вызовет никаких осложнений. Все опции по умолчанию настроены на оптимальную работу и наличие вкладки с настройками, скорее всего, не понадобятся основной массе пользователей. PDF Shaper предназначен для работы в операционных системах Windows, поддерживает все настольные версии систем, начиная от NT и заканчивая современными системами 7 и 8. Также возможна работа приложения как в 32-х разрядных, так и 64-х битных системах.


   Описываемая программа создана компанией разработчиков Glorylogic, занимающихся разработкой бесплатного ПО для Windows-компьютеров и известна пользователям по таким программным продуктам, как Image Tuner или ISO Workshop. Еще одна программа, теперь доступна для использования –  True Burner, предназначенная для записи дисков различных форматов, а также для копирования дисков, развитие которого долгое время было прекращено.


Название приложения:

PDF Shaper

Автор / разработчик:

Glorylogic

Версия / сборка:

6.1

Размер файла:

10.5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#5: denis (6 сентября 2016 13:50 Пользователь offline)
Фото


filexbor, спасибо! Ссылка была дохлая, теперь исправил.
#4: filexbor (5 сентября 2016 20:05 Пользователь offline)
Фото


Попытался пройти по ссылки, сайт выдал ошибку...

К сожалению, запрашиваемая Вами страница не может быть найден.

URL не может быть опечатка или страница, которую вы ищете больше недоступна.
#3: denis (7 ноября 2014 22:27 Пользователь offline)
Фото


Андрей,таких программа можно найти довольно не мало. Вообще то не имею привычки, что то советовать и в этот раз делаю крайне это неохотно, есть на то веские причины...

Могу предложить как вариант PDF24 Creator . Всё будет работать и на вашей системе тоже скорее всего, файл несмотря на предупреждения Владимира с Авастом безопасен в чем убедиться можно тут . Но придется всё таки включить интеллект и немножко почитать, разобраться...
Удачи!
#2: Андрей (7 ноября 2014 19:31 )
Фото


Здравствуйте уважаемые админы. Извините меня, что опять вас отвлекаю, но я опять со своим вопросом. Я понимаю, что уже надоел вам, но все же. Существует ли бесплатный аналог компьютерной программы, чтобы можно было конвертировать файлы формата JPG в формат PDF, чтобы она была понятна новичку в компьютерном деле и подходила например как у меня к ОС Windows 8.1 64bit? Еще раз прошу вас меня извинить за мою назойлевость.
#1: владимир (24 декабря 2013 07:57 )
Фото


аваст предупреждает. что редко скачивается и возможно несет угрозу и предлагает прервать скачивание
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы