Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать ISO Workshop 10.8 FREE

ISO Workshop от Glorylogic

   ISO Workshop — простое бесплатное приложение, представляющее собой целый комплект инструментов, которые по замыслу авторов должны сделать максимально доступными решения задач возникающих при работе дисками CD, DVD или Blu-Ray, а также образами дисков.


   ISO Workshop не смотря на свою кажущуюся простоту, позволит пользователю выполнить самые распространенные операции, связанные с конвертированием образов дисков, копированием дисков, также программа в несколько кликов поможет создать образ диска и производить запись образов на диск.


   Интерфейс данного средства выполнен в стиле минимализма, что, по мнению разработчиков, поможет, не отвлекаясь на опциях, настройке и другом, сосредоточиться на основной цели. Так, например Вы можете самостоятельно создавать виртуальные диски, которые будут являться точными копиями ваших оптических дисков. Ведь понятно, что физический диск подвержен определенному риску. Он может быть поцарапан, потерян, украден и так далее. В отличие от оптических дисков, образ, созданный вами, и помещенный на жестком диске компьютера поцарапать не представляется возможным, не имея на то специфических навыков и знаний. Также, используя программу ISO Workshop не сложно сделать копии дисков и для возможно распространения или для создания резервных копий данных.


   Одной из возможностей данного программного обеспечения, является возможность извлечь определенные данные из образа диска. Приложением поддерживается несколько современных распространенных форматов образов: ISO, CUE, BIN, NRG, CDI, MDF, IMG, PDI, DMG, B5I и B6I.. Поэтому из любого формата можно преобразовать в формат ISO и CUE.     Наиболее важные данные, пользователь данного ПО, может проверить при помощи встроенной функции.


   ISO Workshop поддерживает практически все современные дисководы: CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD+R DL, BD-R/RE и работает во всех операционных системах Windows NT/2000/XP/Vista/7/8 как с 32 битными, так и 64 разрядными файловыми системами.


   Кроме выше сказанного, надо отметить, что интерфейс помимо интуитивной понятности, дополнен и русским интерфейсом, программа имеет не большой размер, инсталляция происходит в считанные секунды, что позволит приступить непосредственно к работе практически мгновенно. Авторы убеждены в надежности инструментов, технология которых позволяет гарантировать высокое качество записи на диск, а также при копировании или создании образов. Если Вы не желаете разбираться в опциях, значениях, параметрах, методах записи, то попробуйте воспользоваться бесплатным ISO Workshop. Приложение распространяется как «Freeware» и может использоваться без каких-либо ограничений при персональном использовании.


   10.8 стала последней версией распространяемой бесплатно.

Название приложения:

ISO Workshop

Автор / разработчик:

Glorylogic

Версия / сборка:

10.8 FREE (последняя бесплатная)

Размер файла:

4 МБ

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#4: denis (30 октября 2014 02:02 Пользователь offline)
Фото


nkarginov, да, пропал русский язык. А ведь был же... Будем надеяться, что это временное явление и авторы в скором времени исправят ошибку.)
#3: nkarginov (30 октября 2014 00:11 Пользователь offline)
Фото


Интересненько, а великий и могучий куда делся?
#2: Имя пользователя (6 апреля 2013 16:15 Пользователь offline)
Фото


Хлам!Нету выбора скорости записи,вследствие чего испортил болванку.Разработчиков расстрелять надо за это!
#1: nkarginov (8 июня 2012 13:15 Пользователь offline)
Фото


Удобная, простая, функциональная программа для работы с образами дисков.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы