Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать All-Radio 4.27

   All-Radio — программа, представляющая собой интернет приемник, как телевизионных программ онлайн тв, так и радиотрансляций. Помимо основных возможностей программы, есть возможность создания своей собственной радиостанции, кому-то может показаться очень полезной функция записи. Запись звука производится для MP3 в формате моно, стерео, j-стерео, а запись видео потока по умолчанию в формате .asf. Правда как для аудио так и для видео формата есть ограничения, по размеру и по времени. Но за то, проигрывать записанные треки, можно прямо из интерфейса программы, открыв, список записанных треков.


   Программа имеет массу настроек, при помощи которых можно настроить как интерфейс программы, который снабжен просто не ограниченным количеством различных вариантов оформления. Кроме нескольких десятков тем оформления, каждой тему можно настроить цветовую гамму, таким образом, врятли кто-то останется не довольным по поводу скудности настроек интерфейса. За бесплатность программы, расплачиваться придётся созерцанием, рекламного баннера, который расположился в главном окне программы, будто его прибили.

 
   Программа постоянно обновляет список, радиостанций и телевизионных трансляций онлайн тв и радио онлайн.
   Также в программе создатели предусмотрели функцию избранного, что конечно очень удобно.
   Некоторые станции в списке каналов, помечены "AAC" и "OGG", такие станции требуют для показа трансляций, наличие установленных соответствующих кодеков.

   Ниже без регистрации  и СМС можно скачать портативную, не требующую установки версию.


Название приложения:

All-Radio

Автор / разработчик:

All-Radio

Версия / сборка:

4.27

Размер файла:

10 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русский

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


#6: denis (8 мая 2014 08:16 Пользователь offline)
Фото


На самом деле программа бесплатна, просто авторы экспериментируют с вариантами монетизации своего продукта.
Здесь можете скачать бесплатно указанную в спецификации версию приложения.
#5: Славян (15 апреля 2014 19:06 )
Фото


Lerry, я пожалуй соглашусь с Вами! )))
Добавить нечего, и так все подробно сказано! Респектирую.
#4: Lerry (15 апреля 2014 18:16 )
Фото


Пользовался этой программой в течение 5 лет (если не больше). Всё работало безотказно! Последний год-полтора периодически добавлял или корректировал в ней списки радиостанций путём добавления туда множества новых ссылок. В общем, удобная и просто необходимая вещь для всех, кто любит послушать радио или посмотреть телевизор через Интернет! Другой такой программы найти просто невозможно.
Всё было бы хорошо, если бы не одно НО!
Разработчики не дают пользоваться актуальной версией бесплатно и просят за новую версию 6 $ (на той неделе она стоила 5 $). На сегодняшний день актуальная версия All-Radio - 3.99, причём предыдущая версия тоже не бесплатная и стоит 150 рублей. А бесплатно скачать возможно только версию 3.97. Зачем, спрашивается, мне ваше старьё?
Хотя, с другой стороны, эти обновления мало, что изменяют. Вернее, эти изменения особо и не ощутимы. Просто раньше эта программа была абсолютно бесплатна, а теперь за обновление приходится платить. Просто я привык всегда пользоваться только актуальными версиями, а тут такое!
Так что, тем, кто не гоняется за обновлениями: качать можно - советую.

А теперь, напоследок, так и хочется крикнуть вам, разработчикам этой программы: ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ, СВОЛОЧИ!!! bad (Прошу прощения за грубость.) Нельзя так - не честно! blush
Как результат - удалил как саму программу, так и её установщик.
#3: denis (24 марта 2014 21:09 Пользователь offline)
Фото


виктор Щербаков, скачивает!
#2: виктор Щербаков (24 марта 2014 21:07 )
Фото


не скачивает
#1: Денис (24 февраля 2014 01:06 )
Фото


Хороший плеер! Выбрал страну, выбрал канал и готово. Никаких подключений к провайдерам, НО, перестала вдруг работать "программа будет закрыта. Причина: Баннер закроет программу". Что к чему, какой баннер не понятно!
Есть аналогичные программы?
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы