Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Qmmp 2.1.1 | 1.6.1 | 0.12.15

Qmmp от Qmmp Development Team

   Qmmp — совершенно бесплатный аудиоплеер, имеющий внешний вид, напоминающий такие продукты как: Winamp или XMMS. Авторы проекта стараются сделать его максимально комфортным для пользователя и, естественно, не в ущерб стабильности, надежности и безопасности. Многие пользователи операционной системы Linux уже давно знакомы с данным продуктом и часто выбирают его в качестве основного проигрывателя аудио форматов.


   Имея современный, стильный интерфейс, кстати, поддерживающий даже темы оформления от Winamp2 и некоторые другие, способен воспроизводить большинство популярных типов аудио файлов в настоящее время (WAV , MP3, FLAC, APE, OGG и многие другие).  Данный проигрыватель можно порекомендовать пользователям, привыкшим за многие годы к Winamp. Qmmp  имеет очень похожий и упрощенный интерфейс, с меньшим набором функций.


   Однако, не смотря на кажущуюся простоту плеера, он имеет достаточно большой ряд возможностей. Конечно, в главном окне программы можно во время воспроизведения просматривать основную информацию о треке: битрейт, название трека, основные операции управления, повтор трека и всего списка, настройка баланса и другое. Как нормальный современный проигрыватель он имеет многоканальный эквалайзер с возможностью загрузки предварительно созданных «пресетов», подходящих от того же Winamp. Так же, как и многие плееры, он позволяет добавлять в список воспроизведения, как отдельные треки, так и целые каталоги с аудио треками.


   Настройки, которые позволят назначить горячие клавиши для комфортного управления, применить одну из нескольких тем оформлений,  включить или отключить плагины, в свою очередь позволяют существенно расширить возможности данного продукта.


   Общее впечатление приложение оставляет положительное, можно отметить качество воспроизведения, скорость работы и нетребовательность к ресурсам системы, а русский язык в интерфейсе плеера сопровождает с самого начала установки.


Название приложения:

Qmmp

Автор / разработчик:

Qmmp Development Team

Версия / сборка:

2.1.1 | 1.6.1 | 0.12.15

Размер файла:

17 MB

Операционная система:

Windows XP — 11

Язык:

русский есть

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы