Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать VRoot 1.8.9

   VRoot — крайне не большой список бесплатных приложений для компьютера под управлением операционных систем Windows, пополняется программой созданной китайскими разработчиками программного обеспечения. Как понятно из названия, основное назначение данного инструмента, это получение прав root, то есть получение прав суперпользователя или главного администратора устройства работающего в системе Android.


   Не смотря на то, что при инсталляции авторы предлагают выбрать английский язык, как язык интерфейса, китайские иероглифы, если не преобладают над английскими символами (о русском языке китайские разработчики пока не думают), то явно не забывают о себе напомнить.  Операции по рутированию, пользователю придется делать фактически на интуитивном уровне, при этом не стоит забывать, что сам процесс рутирования, получение прав суперадминистратора, сам по себе очень серьёзный процесс, естественно имеющий достаточно высокий процент риска.  При неумелых действиях малоопытный пользователь может получить не рабочее Android-устройство.


   Однако не всё так мрачно, как написано в предыдущем абзаце. Программа действительно работает и судя по положительным отзывам огромного число пользователей, которые успешно получили и сняли все ограничения на управление своим девайсом, в огромном большинстве случаев, справляется со своей миссией на отлично.


   После инсталляции, и соединения устройства с компьютером, VRoot установит драйвер, если таковой отсутствует и после небольшого анализа устройства, предложит собственно и получить права root.  Для этого, останется нажать хорошо заметную зеленую кнопку и через какое-то время, Android должен перезагрузится уже в новом статусе, о чем будет сообщено в новом окне приложения. Кроме этого будут установлены пару приложений, которые вреда никакого не причинят и при желании, их можно без затруднений удалить.


   Еще раз обратите внимание, что всю ответственность за последствия, вызванные как этой программой в частности, так и другими аналогичными инструментами, Вы берете на себя. Поэтому, Вы должны хорошо осознавать возможные последствия.


Название приложения:

VRoot

Автор / разработчик:

Shenzhen Xinyi Network Co.,Ltd

Версия / сборка:

1.8.9

Размер файла:

18 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#14: рутик (23 марта 2017 12:01 )
Фото


не могу получить рут на alcatel pop 3 5025
#13: рома (23 октября 2016 03:29 )
Фото


не могу установить рут на bq-3510
#12: denis (1 сентября 2016 17:57 Пользователь offline)
Фото


Денис, значит правильно руки стоят.)
#11: Денис (1 сентября 2016 17:04 )
Фото


Ломал свой Леново К900 разными прогами. Подошла только эта.
#10: елена (10 июня 2016 02:12 )
Фото


Лажа а не программа
#9: николай (10 февраля 2016 21:10 )
Фото


ну я щас пробовать буду cool
#8: Коля (22 декабря 2015 21:29 )
Фото


У меня все с первого раза получилось на моторола фотон 4 и я не отключас антивирус.
#7: Вадим Кашгаев (31 мая 2015 14:34 )
Фото


У меня все получилось. Все просто и доступно, пробует и дерзайте .
#6: denis (25 марта 2015 14:37 Пользователь offline)
Фото


Имя пользователя, что же там за задача такая? или телефон? Программа достаточно известная и в Сети можно найти много инструкций как пользоваться. У меня вышло с первого раза, антивирус отключал. Удачи!
#5: Имя пользователя (25 марта 2015 14:15 Пользователь offline)
Фото


Админ, ни одна программа не может справится с задачей.

Не поддаётся телефон.
#4: denis (24 марта 2015 18:38 Пользователь offline)
Фото


Имя пользователя, на мой взгляд, программа полностью справляется со своей задачей. Как я понял, и у Вас всё получилось?
#3: Имя пользователя (24 марта 2015 18:27 Пользователь offline)
Фото


Админ, программа попала в карантин, как malware, и не может рутировать, два раза перезагружала телефон программа всё четно.

Посоветуй пожалуйста хорошую программу для получения суперпользователя.

Рутировал когда вызволи её из карантина.
#2: denis (24 марта 2015 14:57 Пользователь offline)
Фото


Имя пользователя, проверьте, не блокирует ли его Ваш антивирусный продукт. Обе ссылки рабочие и у меня скачанные файлы в папке присутствуют..
#1: Имя пользователя (24 марта 2015 12:41 Пользователь offline)
Фото


Спасибо, попробуем китайский продукт.

Админ, после скачки установочный файл исчезает куда-то, открываю папку а там пусто.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы