Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать The PC Decrapifier 3.0.1

   The PC Decrapifier — представляет собой деинсталлятор программного обеспечения. Это не совсем обычный продукт, то есть отличается от аналогичных программ тем, что может удалить предустановленное ПО, которое часто поставляется на новых компьютерах вместе с операционной системой Windows. В случае персонального использования распространяется авторами бесплатно.


   Всё дело в том, что новый пользователь ПК, который только что приобрёл в магазине компьютер или ноутбук, часто бывает не осведомлен о нужности для него того или иного приложения. Здесь-то, как раз, на помощь и придет The PC Decrapifier. После запуска программа проведет анализ системы и на основе собственного списка приложений, часто поставляемых производителями оборудования, предложит удалить найденное.


•    В списке рекомендуемых останется лишь выбрать приложения для удаления и подтвердить свои намерения.
•    Вторая вкладка отобразит перечень сомнительного программного обеспечения, не в смысле вредоносного, а в смысле обязательности.
•    Третья вкладка выводит список не рекомендуемых к удалению. То есть тут пользователю придется брать ответственность за удаление на себя.


   Кроме того, индивидуум сможет пользоваться этим средством, как простым деинсталлятором. Отдельная вкладка позволит переключиться на список всех установленных в системе приложений. На против каждого установленного в системе продукта будет указан тип приложения и, если он запускается автоматически при включении ПК, пользователь об этом также узнает.


   Кстати, для запуска программы не потребуется инсталляция в систему, а поэтому и удалять её не потребуется, та как данное ПО работает как портативный инструмент. Минусом, возможно, для русскоязычного пользователя станет отсутствие кириллицы в интерфейсе. Просто скачайте и запустите!


Название приложения:

The PC Decrapifier

Автор / разработчик:

pcdecrapifier.com

Версия / сборка:

3.0.1

Размер файла:

2 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно ( Free)




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы