Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Ashampoo® Magical UnInstall 2.82

   Ashampoo® Magical UnInstall — ещё один бесплатный продукт, предназначение которого, это удаление ненужных приложений с вашей системы.
   Работа Windows становится все медленнее со временем, наверное, такое явление замечал каждый пользователь компьютера. Это происходит потому, что каждый вновь установленное приложение добавляет новые файлы и записи в реестр, что естественно приводит к захламлению реестра. А ещё страшнее то, что многие файлы, драйверы, ссылки или записи реестра, остаются после удаления, которые фактически не используются, однако, по-прежнему занимают место в реестре, а следовательно, это приводит к потере скорости.


   Ashampoo® Magical UnInstall полностью отслеживает все ветви записей каждого нового объекта. Это обеспечивается за счет запоминания системой каждого отдельно взятого изменения в системе. Но это еще не всё - все изменения, сделанные при установке, могут быть полностью отменены, если потребуется. Выходит вот что - если вы поручите удаление программного обеспечения программе Ashampoo® Magical UnInstall, система будет выглядеть так же, как и до установки, то есть ни один неиспользованный файл, не остается в системе.


   Ashampoo® Magical UnInstall предлагает современный и простой в использовании инструмент для удаления. Внутренние функции программы помогут прояснить каждую отдельную функцию программы. 


   Краткая информация о наиболее важных особенностях программы:


•    Автоматическое распознавание полученного SETUP.EXE или INSTALL.EXE программы и отчеты после установки
•    Инструмент может быть сконфигурирован таким образом, чтобы распознать установку программ с любыми другими именами
•    Любое удаление может быть отменено в любое время, используя инструмент ReInstaller
•    Автоматическая проверка на наличие обновлений онлайн
•    Установка начинается с установки и записи о любых изменениях в системе
•    Любые вновь установленные надстройки, плагины или исправления могут быть добавлены к записи установки на более позднем этапе

   10-дневный тестовая версия будет изменена на постоянную полную версию после бесплатной регистрации на сайте. Вам надо только указать свой электронный адрес, и практически сразу вы получите на свой ящик, письмо, в котором надо будет прой ти по ссылке. Если у Вас это не первый продукт от компании ashampoo GmbH, то вы найдёте ссылку на странице хранящей все Ваши пароли.


Название приложения:

Ashampoo® Magical UnInstall

Автор / разработчик:

ashampoo GmbH & Co.

Версия / сборка:

2.82

Размер файла:

5.03 МБ

Операционная система:

Windows 7 | Vista | XP

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


#1: ANDREY BORK (22 августа 2012 21:31 )
Фото


надёжная штука
sarcastic
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы