Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать FreeUndelete 2.1.36867.1

   FreeUndelete бесплатная программа для персонального использования, восстанавливает удаленные файлы, в том числе удалены из Windows Recycle Bin. В случае случайного удаления файлов на NTFS, а также должна помочь в файловых системах FAT.
   Во избежание замены удаленных файлов, программа сохраняет восстановленные файлы в в выбранном пользователем месте
   FreeUndelete является бесплатным для личного использования, в программе нет прямых или скрытых намёков на то, чтобы загрузить и использовать полнофункциональную платную версию программы. Программа не устанавливает каких-либо программ-шпионов или рекламу. Программа не вызывает на вашем экране всплывающих окон, которые будут вынуждать пользователя подписаться на рассылки и так далее...
   Пожалуйста, обратите внимание, что покупка является обязательной при использовании в бизнесе. Зарегистрированные пользователи получают гарантированную помощь службы технической поддержки. Для частных клиентов поддержка пользователей, не гарантируется и зависит от загрузки персонала службы поддержки.
   Порядок использования FreeUndelete:
• Скачать и установить FreeUndelete. По мере возможности, сохранить исполняемый файл программы установки и установить программу на диске, который не имеет файлов для восстановления.
• Прекратите любую деятельность, на том диске, котором вы собираетесь восстановить файлы! Помните, что запись на диск может привести к повреждению содержимого удаленных файлов. 
• Запустите и работайте с FreeUndelete.
   Хорошим решением является использование флэш-дисков.


Название приложения:

FreeUndelete

Автор / разработчик:

Recoveronix

Версия / сборка:

2.1.36867.1

Размер файла:

0.8 МБ

Операционная система:

Windows 7 | Vista | XP

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы