Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Mz Ultimate Booster 5.1.0

   Mz Ultimate Booster — многофункциональный бесплатный инструмент для автоматической настройки операционной системы Windows, разработанный и предоставленный для использования кампанией Mz Ultimate Tools, автором многих системных инструментов для оптимизации и тонкой настройки компьютера. Как и многие доступные утилиты от этого автора, программа доступна для бесплатной эксплуатации на домашних ПК.


   Процесс оптимизации –  достаточно утомительное занятие даже для пользователей, которые точно знают, как и где произвести коррекцию параметров для правильной работы и более высокой производительности системы, ведь операционная система, имеет тысячи различных значений параметров, поэтому оптимизации могут подвергнуться сотни из них. Но в результате таких изменений может произойти ошибка, последствия которой можно будет исправлять довольно долго. Кроме того, нужно обладать хорошими знаниями в данной области, что бы знать, какой параметр стоит редактировать, а какой не стоит трогать. В таких ситуациях приходится прибегать к специалистам, способным внести изменения в работе компьютера или воспользоваться именно такими приложениями, к каким и относится Mz Ultimate Booster.


   Удобное управление элементами, переведенными на русский язык, скорее всего не вызовет вопросов даже у малоопытного пользователя. Вся настройка сводится к тому, что нужно выполнить сначала основные настройки, а потом перейти к дополнительным. К основным автор отнес: настройку интернет соединения и принятие решения о схеме использования компьютера, а вот к дополнительным были «отправлены»:


•    Очистка временных файлов.
•    Оптимизация файлов в загрузочных секторах (скорее всего этот пункт не предназначен для современных накопителей SSD, поскольку процесс представляет собой перемещение файлов в начало диска, а твердотельные накопители вообще не имеют диска).
•    Дефрагментация и сжатие реестра (актуально только для HDD).
•    Ускорение работы браузера (почему-то только Mozilla Firefox).
•    Автоматическое создание точек восстановления.


   Функция резервного копирования  поможет восстановить прежнее состояние системы в случае неудачной оптимизации. В целом Ultimate Booster не требует специфических навыков и представляет собой простой способ повысить скорость работы ПК, программа не имеет интегрированного вредоносного кода и рекламы.


Название приложения:

Mz Ultimate Booster

Автор / разработчик:

Mz Ultimate Tools

Версия / сборка:

5.1.0

Размер файла:

1.2 МБ

Операционная система:

Windows XP — 8

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы