Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать MyPC PRO 10.8.1.0

MyPCPro от B. Vormbaum

   MyPC — небольшая бесплатная программа от немецких разработчиков, представляющая собой центр информации о компьютере пользователя с возможностью быстрого доступа к основным инструментам управления компьютера. Пользователь получает подробную информацию не только об операционной системе, но и об установленном оборудовании.


   Программа действительно соответствует своему значку. После установки, мы можем видеть ярлык приложения в виде многофункционального швейцарского ножа. По сути MyPC является графическим интерфейсом, по мнению авторов, вобравшем в себя основные элементы управления компьютером. Кроме того, что пользователь сможет быстро посмотреть информацию о любом подключенном к компьютеру устройству, он также может пользоваться многими встроенными в Windows инструментами для обслуживания ПК.


   Многовкладочный дизайн способствует быстрому доступу к любой информации. Так, пользователь получает данные об операционной системе, установленной на данный момент и о некоторых других компонентах. Соседняя вкладка даст представление о процессоре. Так же просто можно будет увидеть данные об основных системных папках, BIOS, материнской плате, сетевой карте, данные оперативной памяти, как виртуальной, так и физической. В общем, все устройства, которые подключены к системе, будут просканированы и идентифицированы. К возможностям приложения можно отнести управление питанием ПК, запуск будильника и много другого.


   Остальные вкладки относятся, в большей степени, к управлению. Так, например, можно посмотреть список процессов, запущенных в системе и завершить неугодный процесс. Несколько типов меню позволят быстро запустить встроенные инструменты Windows, а также свойства, меню настроек, которые, при необходимости, не так просто найти, если не пользоваться ими часто.


   Не смотря на невзрачный внешний вид, MyPC является достаточно мощным и удобным средством для управления компьютером и не требует специальных знаний для изучения управления, даже учитывая отсутствие русского перевода в элементах программы.


   Теперь программа стала полностью свободно распространяемой, как и другие приложения от данного автора. MyPCPro – бесплатно!

Название приложения:

MyPCPro

Автор / разработчик:

B. Vormbaum

Версия / сборка:

10.8.1.0

Размер файла:

5.5 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы