Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Synei Startup Manager 1.62

   Synei Startup Manager — еще одно совершено бесплатное приложение, как несколько других, с которыми уже успели познакомиться пользователи компьютеров всего мира.  Назначение программы соответствует названию, то есть это средство управления автоматическим запуском программ. Авторы программы обещают, что это средство всегда будет распространяться абсолютно бесплатно.


   Наверное, многим не стоит объяснять, для чего нужен обязательный контроль запуска приложений. Но некоторым все-таки стоит напомнить, что при инсталляции нового программного обеспечения,  очень часто файлы запуска прописываются в директорию автоматического запуска, то есть стартуют вместе с операционной системой при включении компьютера. Вроде бы всё не так уж и страшно, и может показаться даже удобным, ведь не нужно каждый раз искать ярлык запуска, приложение уже запущено –  стоит его только открыть... Но это верно только на мощных ПК, да и то, только в том случае, если их там немного. Что же происходит, когда запускаемых программ становится много? Всё просто! Эти программы стартуют одновременно, тем самым вводят компьютер в ступор, который может продолжаться довольно долго и складывается впечатление, что система просто ужасно тормозит.


   Вторым моментом важности контроля автозапуска является тот факт, что в его список попадают файлы запуска вредоносного назначения. Преимущество данного ПО, по сравнению с аналогичным софтом, заключается в том, что начинающие пользователи не всегда могут определить, какая именно программа является вредоносной или просто лишней, то есть совершенно не обязательной для автостарта. Поэтому здесь авторы реализовали функцию, способную определять и блокировать более 16300 типов приложений. После анализа директории автозапуска, пользователь получает информацию с рекомендацией о нужности объектов в этом списке. Synei Startup Manager удаляет Adware Spyware и потенциально опасные файлы из этого списка.


   Именно для полного контроля автозапуска и создан данный менеджер. Удаляем ярлыки программного обеспечения не первой важности, что-то не используемое каждодневно, можно и в ручную запустить, да вдобавок и оперативную память немного освободим, которой много, редко когда бывает. Разработчики создали портативную редакцию, не требующую инсталляции в систему, а значит не изменяющую реестр Windows, хотя имеется и установочный вариант, если пользователь посчитает нужным.


Название приложения:

Synei Startup Manager

Автор / разработчик:

Synei

Версия / сборка:

1.62

Размер файла:

1.6 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Цена:

бесплатно (Free)






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы