Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Registrar Registry Manager 7.75

   Registrar Registry Manager — бесплатная версия профессионального инструмента, который дает полный и безопасный способ для администраторов и пользователей, поддержания реестра на своих компьютерах, а также удалённых компьютерах сети.


   Помимо общих функций, которые предлагаются во встроенном редакторе реестра RegEdit, данная программа предлагает отличный способ создания резервных копий и восстановления реестров, добавление описания в реестре ключей и значений, инструменты для удобной навигации. Программа предлагает многоуровневый откат так, что все изменения в реестре, могут быть отменены.


   Это программное обеспечение предлагает инструмент дефрагментации реестра, мониторинга реестра доступа к системе и другим программам в подробнейших деталях, а также контролировать ограничения на доступ к ключам реестра.
Registrar Registry Manager полностью поддерживает все версии Windows 7.

   Реестр Windows сердцем аппаратных средств и приложений операционной системы. Этот по настоящему сильный, гибкий и надежный продукт поможет вам полностью контролировать вашу систему. Для любой операционной системы Windows, существует множество настроек реестра и описания ключевых параметров реестра, для настройки системы и её оптимизации.

   Ремонт сломанной конфигурации Windows, позволит вам редактировать файлы реестра. Эта функция была очень важна для огромного количества администраторов, для восстановления неправильных конфигурации.

   Повышение безопасности с надежной системой резервного копирования реестра
Надежное резервное копирование и восстановление реестра функций даст вам, то, что новое оборудование или установка программного обеспечения не станет необратимым действием и в случае неудачи, вы всегда сможете сделать откат. Кроме того, каждая операцию с реестром может быть индивидуально отменена.

   Получите полный контроль над вашей сетью с помощью удаленного Registrar Registry Manager. Каждый удаленный реестр будет открыт в отдельном окне, и даст вам такую же мощность и гибкость возможностей, как и на местном реестре.

   Инструмент дефрагментации реестра позволит вернуть потраченное впустую место и хранить реестр чистым. Расширенный поиск в реестре, позволит заменить и удалить ненужные записи из реестра. Новый редактор позволит вам найти в реестре ссылки на несуществующие файлы.


Название приложения:

Registrar Registry Manager

Автор / разработчик:

Resplendence Sp

Версия / сборка:

7.75

Размер файла:

2.6 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно






Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы