Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать Partition Logic 0.9

Partition Logic от J. Andrew McLaughlin

   Partition Logic — бесплатное программное обеспечение позволяющее выполнять операции с жесткими дисками, а также их разделами.  Так, например программа может создавать, форматировать, дефрагментировать, стирать, изменять размеры разделов, кодировать, а также перемещать разделы, ну и конечно изменять их атрибуты. Кроме этого, приложение может успешно создавать копии жестких дисков.


   Вообще идея данной программы возникла с целью, создать реальную достойную альтернативу коммерческим продуктам (Partition Magic, Drive Image, и Нортон Ghost). Надо обратить внимание,  что программа базируется на операционной системе Visopsys.  Поэтому, никакого отношения к операционной системе Windows она имеет «постольку-поскольку». По сути, пользователь может начать работать с Partition Logic  автономно, то есть независимо от системы, установленной на компьютере. Приложение имеет крайне маленький размер, загружается с таких носителей как компакт диск, usb-флешки или даже дискеты. Для скачивания доступны отдельные дистрибутивы.


   После записи данного ПО на выбранный носитель, останется только загрузить компьютер с этого носителя. Интерфейс не имеет поддержки русского языка, но он в принципе и не нужен, все и так предельно понятно и те пользователи, которые решились изменить размер раздела или создать новый раздел, наверное, обладают определёнными навыками в этой области и имеют представление о том, что он собираются сделать.


   По современным меркам, Partition Logic имеет более чем скромные системные требования и может быть запущен как на старых компьютерах, так и спокойно распознает конфигурацию нового ПК. Хотя, не всё так безоблачно, есть некоторые ограничения, с которыми лучше ознакомиться на сайте автора, так как постоянная работа над приложением делает ограничения все менее значительными.


Название приложения:

Partition Logic

Автор / разработчик:

J. Andrew McLaughlin

Версия / сборка:

0.9

Размер файла:

8 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы