Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать WinReducer EX 100 3.0.5.0

WinReducer

   WinReducer — достаточно специфическое программное обеспечение, предназначенное для изменения дистрибутивов операционных систем Windows.  Программа позволяет быстро, на высоком уровне, исключать интегрированные компоненты, производить настройку некоторых параметров, которые будут применены после установки системы на компьютер. На данный момент авторы приложения предлагают версии программы для переупаковки современных Windows 7 / 8 / 8.1 и 10.


   Само собой разумеется, что пользоваться таким инструментом должны достаточно опытные пользователи, поскольку настройка определенного типа параметров требует уверенных знаний. Исключение каких-то компонентов, тоже является ответственным действием, и пользователь должен быть уверен в своих действиях, так как последствия работы компьютера под управлением системы, которая лишена каких-то её запущенных модулей или служб, могут быть самые непредсказуемые.


   Многие пользователи ПК под управлением Windows-систем и не подозревают, что работающая система при включении компьютера запускает огромное количество служб, многие из которых никогда не потребуются большинству людей. Мало того, что такие службы нещадно потребляют аппаратные ресурсы, используют процессор, занимают оперативную память, да и место на жёстком диске какое-то все равно используется.


   Владельцы стационарных компьютеров поняли, что ультрамодный современный интерфейс Metro, реализованный специалистами компании Майкрософт, как минимум, ненужный. При сборке своего собственного дистрибутива мы можем преспокойно удалить функции и приложения Metro. Также,  WinReducer позволит удалить ненужные драйвера, которые в системе напихано на все случаи жизни, а понадобится, скорее всего, нам малая часть этих драйверов. Опять стоит повториться, что для удаления нужно точно знать, о необходимости и напротив о бесполезности того или иного компонента. В противном случае, можно получить просто нерабочий образ Windows.


   WinReducer не требует инсталляции в систему, работает как портативное приложение, однако для работы данного средства требуется обязательное наличие установленного в системе программного обеспечения (архив с утилитами, также бесплатно можно скачать ниже по ссылке). Авторами рекомендуется запускать его с наиболее быстрого носителя, так как это отразится на скорости работы программы. Также время сборки ISO зависит от мощности процессора, при этом требуется довольно много оперативной памяти. Авторы настоятельно рекомендуют использовать оригинальные образы систем.  Данное средство поддерживает работу как с 32-битными системами, так и с 64-разрядными.


   Графический интерфейс программы сделан максимально понятным для того, чтобы не запутать пользователя при работе. Всё предельно просто и интуитивно понятно, однако перед удалением компонента, все-таки следует убедится в его незначимости для Вас. Ниже можно скачать бесплатно версии программы для трех операционных систем Windows: 7 / 8 / 8.1


Название приложения:

WinReducer

Автор / разработчик:

WinReducer

Версия / сборка:

3.0.5.0

Размер файла:

50 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 


Похожие публикации


#5: poper (15 февраля 2019 19:54 )
Фото


Цитата: denis
Анатолий, отдельно пакета больше нет, извините. Всё, что нужно в дистрибутиве...
а дистрбутив есть

#4: denis (7 октября 2016 20:39 Пользователь offline)
Фото


Анатолий, отдельно пакета больше нет, извините. Всё, что нужно в дистрибутиве...
#3: Анатолий (7 октября 2016 16:09 )
Фото


Пакет утилит для WinReducer - при скачивании выдает: Access denied
#2: Кирагл (14 января 2014 11:42 )
Фото


Нормальный софт, спасибо авторам и успехов
#1: Сапер (12 января 2014 17:47 )
Фото


Сложновато как то, но все таки работает нормально. Не каждый сможет, хотя если таки захотеть и потратить немного времени, то реально и работает.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы