Бесплатные программы - ZoomExe.net
Разделы и категории
Антивирусы Фаерволы Сканеры Антишпионы Загрузочные CD Антиспам Пароли, доступ Шифрование Обновление баз Другие утилиты Браузеры Менеджеры закачек Торрент программы Почта FTP Общение CMS Удалённый доступ RSS ленты Сетевое хранилище Сетевое окружение Учет трафика Другое... Кодеки Конвертеры Плееры Редакторы ТВ плееры Радио Скриншот Захват аудио Mixers, синтезаторы Коллекции медиа Остальное Редакторы изображений Просмотр 3D моделирование Другое... Запись дисков CD / DVD Запись CD/FLASH дисков Эмуляторы Работа с дисками Текстовые редакторы Текстовые конвертеры PDF, DjVu Переводчики Органайзеры Читалки Клавиатурные тренажеры Раскладка Проектирование ПО для математиков Обучение и увлечения Делопроизводство Управление проектами Другое... Архиваторы Startup Дефрагментаторы Драйверы Настройка Работа с разделами Очистка компьютера Файл-менеджеры Деинсталляция Backup System Info BIOS Восстановление Рабочий стол Реестр Синхронизация Автоматизация Другое... Менеджеры устройств Windows Phone Android Root Эмуляторы устройств Action Аркада Гонки Логические Приключения Стратегии Стрельба Спорт

Скачать CheckDrive 2019

   CheckDrive — абсолютно бесплатная утилита, предназначение которой, проверка на наличие ошибок, жестких дисков компьютера, а также их исправление. Данное средство поддерживает работу даже с твердотельными накопителями SSD и практически все операционные системы Windows от XP вплоть до 10 версии, как 32, так и 64 битные системы.


   Программа предоставляет Вам возможность, в самой доступной форме, проинспектировать жесткие диски или их разделы. Такие ошибки могут появляться вследствие неправильного выключения компьютера или других системных сбоев. Также программа предоставит рекомендации, в случае обнаружения недостатков, обнаруженных на жестком диске. 


   Чтобы избежать потери данных, хранящихся на Ваших локальных дисках, следует использовать время от времени программное обеспечение такого типа. CheckDrive не поддерживает русский язык, но авторы предлагают самостоятельно перевести на любой родной язык специальнойутилито, входящей в комплект приложения, в том числе для использования русскими пользователями.


   Пприложение распространяется бесплатно, но при установке, нужно будет один раз зарегистрироваться, после чего на электронный адрес, указанный при регистрации, будет выслан ключ для активации этого продукта. После этого Вы сможете пользоваться программой, без каких либо ограничений.


Название приложения:

CheckDrive 2019

Автор / разработчик:

Abelssoft

Версия / сборка:

1.31

Размер файла:

7 МБ

Операционная система:

Windows XP — 10

Язык:

русского нет

Лицензия:

Freeware

Цена:

бесплатно




 SSD


Похожие публикации


#10: denis (17 июня 2015 16:35 Пользователь offline)
Фото


ридик, в новой версии программы нет пока перевода. Спасибо.
#9: ридик (17 июня 2015 16:17 )
Фото


как на русский перейти
#8: Саня (6 января 2015 00:47 )
Фото


Андрей, красавчик! Все секреты выведал. Больше спросить уже нечего. cool
#7: denis (5 января 2015 12:21 Пользователь offline)
Фото


Андрей, вообще, этот вопрос, Вам надо было бы задать авторам или разработчикам данного приложения. Но, на сколько я понимаю, программа будет в режиме реального времени снимать значения жестких дисков. Таким образом, Вы как бы держите "руку на пульсе" и всегда сможете адекватно среагировать на появление ошибок.
Пожалуйста!
#6: Андрей (5 января 2015 12:07 )
Фото


Добрый день уважаемые админы. Извините, что опять к вам пристаю с вопросом к данной программе. В разделе разное в одном из пунктов(как вы уже мне рассказали) написано- защита в фоновом режиме запускается вместе с Windows, а можно ли узнать, что подразумевается в данном пункте- защита от чего выполняется в данном фоновом режиме? Еще раз прошу вас меня извинить за мою назойливость.
#5: Андрей (4 января 2015 19:02 )
Фото


Денис. Огромное вам спасибо за полное разъяснение о принципе работы данной программы. И еще раз извините меня за мои может бестолковые вопросы.
#4: denis (4 января 2015 15:37 Пользователь offline)
Фото


Андрей,

1. Защита в фоновом режиме запускается вместе с Windows.
2. Частота обновления (можно выбрать)
3. Уведомлять, если CheckDrive не запускался в течении определенного времени (можно указать).
4. Уведомлять, если данные (Smart Data) ухудшаются.

Наверное Вы сейчас спросите, что такое Smart Data, то вот информация из википедии: S.M.A.R.T. (от англ. self-monitoring, analysis and reporting technology — технология самоконтроля, анализа и отчётности) — технология оценки состояния жёсткого диска встроенной аппаратурой самодиагностики, а также механизм предсказания времени выхода его из строя.

Пожалуйста, всего доброго!
#3: Андрей (4 января 2015 12:34 )
Фото


Добрый день уважаемые админы. Извините, что опять вас беспокою, но возник еще один вопрос по поводу данной программы. Так как в разделе разное тоже все на иностранном языке все таки решился его задать. В данном разделе в квадратиках стоят галочки. В первом квадрате, на сколько я понял отмечено, что данная программа запускается вместе с Windows, а, что обозначают последующие квадратики? Еще раз прошу извинения за свои глупые вопросы, но все же.
#2: denis (3 января 2015 21:54 Пользователь offline)
Фото


Андрей, "Task Scheduler" в переводе с английского означает "планировщик задач". Понятно, становится теперь, что примерно можно было бы сделать в этом разделе, если бы не ограничения в бесплатной версии программы. А именно, в данной версии отсутствует функция планирования задач.
Удачи!
#1: Андрей (3 января 2015 19:28 )
Фото


Уважаемые админы добрый вечер. Извините конечно за бестолковый вопрос, но все же. Так как признаюсь честно с иностранными языками я особо не дружу и поэтому приходится вам его задать.
В разделе Task Scheduler все на английском языке. Можно ли вас попросить сделать примерный перевод данного раздела? Чтобы знать, что там происходит. Еще раз прошу вас меня извинить за мою наглость. Но думаю простите начинающего.
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Популярные программы